Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Saruman - и враг бежит, бежит, бежит.... Карапузик нынче у нас в Варкрафт режутся... за Интернет мне уже всю свою Карапузляндию продали. Гы....
А ты, Госми - тупое брехло. Вирусы...шмирусы... Идиотус клиникус, однозначно. Самый умный в Арда - эт я, Сарумян Радужный.

442

Gosmorg - ты бы сначала компьютеры оплатил из тех ,что заказал

443

03:45:12 Vira - а разве Изенгард у Кханда компьютеры закупает? Техника больше на западе развита.

444

Gosmorg-чеееееееего?

445

Assa - у нас техника развита. Валинор - впереди планеты всей. Кханд маст дай, Валинор - форевер! Слава партии и правительству!

446

Gosmorg-вы не майя Ульмо ?А то давайте встретимся на побережье.Я слышал фэа маяр Ульмо очень высоки по уровню силы независимо от самих маяр.

447

Illais - Gosmorg - коллега император, вы малек ошиблись, Маунглай гражданство не менял и является предателем, но подданства Риангомбэ.

448

Gosmorg -ну в морге разберутся.Тут где-то Кари Рам тусуется.Ну что ж проверим мастер он или нет.Пишите похоронку его родственникам.Счёт я оплачу.

449

Illais - Gosmorg - если ты тронешь Кари - то что от тебя останется можно будет хоронить в спичечном коробке.

450

Gosmorg -око за око Иллаис.Ваш фирменный прием против моего.Внимание всем наёмник цена за голову Кари Рама чупачупс на палочке

451

System - warning, атака червя Utumno.
Illais - НЕЕЕЕТ!
Sysytem - пользователь Illais блокирован за взлом чата.

452

Gosmorg -смирись Иллаис.ДА.Око за око.Месть за месть.Закон я соблюдаю.

453

Assa - Gosmorg - да, я майа Ульмо. И что с того?

454

Gosmorg -жду вас на обед.

455

Shri - Gosmorg - а я вас жду на свадьбу. На нашу. А то что вы фэа кушаете - так это прикольно, ну а кого такого темного мужа нет. ЭТО ПРИКОЛ...

456

Gosmorg - скажите а чем вам Саурон не подходит?

457

Shri - Gosmorg - а зачем мне майа Артано? Он мне не нравится, а вы мне нравитесь, и чувство юмора у вас отпадное. Будьте моим мужем...

Отредактировано Шри (2009-02-24 19:33:02)

458

Gosmorg - не буду

459

Kurumo - а кто тебя спросит, Госми. А ноуты. Не, ноуты Гримыч по скидке купил у каратышек в Железных горах...

460

всего то на 2000 золотом дороже чем у меня