Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Gosmorg - ты

422

Lord_Korvin - я? Я?! Думай что говоришь, придурок. Повторяю для особо тупых - мне всегда хватало моей немалой силы. Способы подчинения, да, каюсь, дело было и не один раз. Но похищения... Оно мне надо?

423

Gosmorg - мне что ксероксы выложить?

424

Lord_Korvin - ну, выкладывай свои фальшивки

425

Gosmorg - мы оба знаем истину

426

Lord_Korvin - неужели детка струсила? Ну, где ж твои ксероксы?

427

Manve Sulimo - Lord_Korvin - гм... Я кажется вопрос задал, или как?
Manve Sulimo - Gosmorg - тронешь Ниенну - глаз на *опу натяну, понял?
Manve Sulimo - Sheenaz - а ві, собственно говоря кто такой, чтоб такое заявлять относительно странніх отношений с моим майа?

428

Gosmorg -меньше слов крекероед больше дела.Я тебя буду ждать тут.А Ниенну возьму в заложники.Пфонял.Только сейчас прогребок допью

429

Manve Sulimo - Gosmorg - крекеры это Вардина идея, так как она не так давно набрала полкиллограма лишних, бедняжка. Поэтому мы сидим на диете. Вдвоем, так как одной ей скучно.
Что до твоей идеи взять Ниенну в заложницы. Я тебя предупредил. Уж поверь, если хоть пальцем тронешь Ниенну, чпок тупой, ты поймешь, что Мятежника мы еще пожалели.

430

Gosmorg - слушай так приедь и докажи мне это.Сделай вид что у тебя с Иллуватаром коннект замкнуло и ты его не слышишь.Или ты приезжаешь в течении 3 суток или Ниенну я вам буду высылать по частям

431

03:26:41 Nienna - Manve Sulimo - ой, спасибо вам, гражданин начальник, за такую заботу о товарищах из партии.

Nienna - Gosmorg - Меня по частям? Бандерлог? Не смеши меня, существо. Ты супротив меня - как бутылочная стекляшка супротив чистого бриллианта.

432

Gosmorg -недооцениваете вы меня а зря.

433

Manve Sulimo - Lord_Korvin (приват) - слушай, заткни свое творение, оно мне на нервы действует. Не могу я нос из Валинора высунуть, Илуватар не позволяет, а сам знаешь что значит пройти против его воли. Блин, защити Ниенну, как брата прошу.

Manve Sulimo - Nienna - Ниенна, прошу тебя, будь осторожна. Очень надеюсь, что все будет у тебя нормально. Постарайся позвать на помощь моих птичек, с ними Темные связыватся боятся.
Manve Sulimo - Gosmorg - пищи ничтожество, однако на все лишь воля великого Эру Илуватара.

434

Gosmorg - интересно.на мои действия воли Илуватара не было.И где же он?

435

Lord_of_the_Gonduras - трепещи, подлый враг, мега-меч Кызылдура вновь блистает в руках воина. Гондурас будет свободен а ты будешь повержен. Виват Гондурас!
приват: Арвен - я тебя люблю. выходи за меня замуж.

436

03:34:57 Nienna - Manve Sulimo - спасибо, товарищ генсек. Тут как раз очень достойная птица залетела...

Nienna - Gosmorg - я? Недооцениваю? Было бы кого вообще оценивать. И перестаньте угрожать всем, кто появляется в чате, это так на нервы действует, что даже мятный чай не помогает.

437

Manve Sulimo - Nienna - передай ей мой приказ, надеюсь она не станет возражать, ибо это ее долг.

438

Gosmorg - эх ты....лучше бы Мандоса от алкголизма вылечила или Ирмо от наркомании

439

Tari -  ой, твое королевское величество. ты приезжай в Эндоре, в кабак завалимся, выпьем.... ага.... выпьем.... твоей крови....
Tari - Lord_Korvin - ой, профессор, а я вашу цепочку стыбрил, так что теперь она моя будет. О как. Я - самый смелый, самый умный, самый хитрый и самый коварный.
Tari - Nienna - духи у вас классные, а вот телефон - отстой. Круто я вам карман подрезал, а?

440

Gosmorg - Манве я тебя жду.Присоединяйся третьим будешь а каждый третий умирает от алкоголизмы