Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Lord_Korvin - Gosmorg - я скажу коротко и ясно - Ниенна под моей защитой, тронешь ее - глаз на одно место натяну и скажу, что так и было.
Что ж до отличий между фэа майяр и валар - то они весьма разительны.

402

Gosmorg - принцип захвата и поглощения один и тот же дело за образцом.Ниенна под твоей защитой ха-ха-ха-ха это когда было?Заявлюсь я сейчас поглощу её фэа ,а сила она и у валар сила  и стану я тебе равным оппонентом.Вот тогда и посмотрим чье кунг-фу сильнее.

403

Lord_Korvin - я тебя предупредил. Финвэ тоже хвалился, что он под защитой валар...

404

23:45:42 Nienna - Lord_Korvin - под вашей защитой? О, я вам так благодарна. А давайте я вам потом из Валинора что-нибудь пришлю? А хотите ко мне сами в гости приехать? Заодно с товарищем генсеком побеседуете, он очень просился. И обещал, что не будет на вас нападать.

Nienna - Gosmorg - мою фэа? Бандерлог? Поглотит? Гы... Твое сообщение - первое, вызвавшее смех Ниенны Скорбящей. И, между прочим, Влиятельной. Тронешь меня - с нашего района придут Ирмо и Намо. И покажут нехорошим, как у нас зимуют раки.

405

Lord_Korvin - Nienna - Да, Ниенна, я вас пригласил и я обязан вас защищать, так как вы моя гостья. Но в Валиноре я не появлюсь даже под конвоем, я лучше совершу самоубийство, чем ступлю на земли Амана. Это решение окончательное.

406

Gosmorg -я вам не Финве у меня левелап выше и экспириенсу больше.
И чхал я на Намо и Ирмо.И их фэа съем

407

Sheenaz - тронешь валиэру или Изольду - спалю до кроссовок, ясно, п*******с огненный?

408

Gosmorg -Sheenaz - дракон ,а ты не боишься .что я оторву тебе крылышки вырву лапки разорву пасть и отниму душу?

409

Sheenaz - Gosmorg - нет. ты попросту придурок, чего тебя боятся. Тот же Сау намного опаснее.

410

Gosmorg - ты меня недооцениваешь.Анкалгон тоже меня не уважал.Ты думаешь его убил эльф...?Три ха-ха-ха отчёт о вскрытии перечитай.Тотальное отсутсвие половины внутренних органов и тяжелые травмы крыльев это явно не почерк эльфа

411

Sheenaz - это почерк Эонве.

412

Gosmorg - с каких это пор Эонве пользуется ятаганами?

413

Sheenaz - с тех пор как при разграблении Утумно мой батя свиснул один экземпляр а я подарил его Эонве в память о наших... м-да, нашей дружбе.

414

Gosmorg - дык это было после смерти Анкалгона

415

Lord_Korvin - удааавите меня. Госморг, ты совсем туп? Почитай историю, олух.

416

Gosmorg - ах-хаха Готмога убили пырнув шлемом в грудь и утопив в фонтане.Как же

417

Gosmorg - http://w1.ohoboho.com/walls/a09b4add609 … d66863.jpg из той же истории

Отредактировано Госморг (2009-02-19 21:06:59)

418

Lord_Korvin - 1. Фотография некачественная.
2. все вранье, было ТЕМНО.
3. Это что, я? М-да... а то я думал, чего это Манвэ предлагал на шлифовку лечь.... зря я его послал по известному адресу.

419

Gosmorg - ну ну.Между прочи методы похищения фэа тоже он разрабатывал.

420

Lord_Korvin - Кто, Манвэ? Не смеши. Этот против Замысла грушу с дерева не сорвет.
Или Эта? Этой, уцененный мой, была нужна только жизненная сила. Фэа ей не нужно было. Шелоб тоже фэа нафиг не надо, а вот кровь.....