Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Arella Moran - Izolde Shtoldzmann - Из, ты меня милорду в сотрудницы предлагаешь. Смех. Мы, как бы это... ну это и так решено. Еще до моего рождения.
Arella Moran - Lord_Korvin - Милорд, Изольда про меня говорила. кстати, вам документ от принцессы еще нужен?
Alella Moran - Gosmorg - Госморг - ты мерзкий врун.

382

Gosmorg -пошёл бы ты со своей позицей.Я не сделал ничего хуже чем сделал ты в своё время.И цели у нас с тобой были при создании своей армии своих существ одинаковые.

383

Gosmorg -Арэлла может я и врун ,но я за добро не плюю.Вернися я всё прощу.

384

Manve Sulimo - нет, про паразитов обвинения точно не было, я помню. Правда там и остальных с лихвой хватило, но про паразитов не было. А за то, что ты, ничтожэество, используешь людей как субстрат для этих, я тебя, скотину, наизнанку выверну. Вот так.

Manve Sulimo - Lord_Korvin - слушай, сволочь моя ненаглядная, каким макаром тебе вырватся удалось. Расскажи, я уже от любопытства  ноготь сгрыз.

385

Gosmorg -давай вперёд я тебя тут жду не дождусь.Прямо таки вижу ,как я тебе вырываю кишки и заставляю их есть

386

Manve Sulimo - предложи это же Мелькору, я хочу знать, что после этого от тебя останется, ничтожество.  И если ты после этого еще и выживешь, то заруби у себя на том, что у тебя вместо носа - я - маг воздуха, так что скорее уж я сделаю с тобой то же, что ураган Катрина сделал с Новым Орлеаном, тебе ясно?

387

Gosmorg -послушай маг воздуха.Я твой самый страшный ночной кошмар и ты в этом ещё убедишься.

388

Manve Sulimo - мой самый страшный кошмар - это Бездна. Но ты, ничтожный, даже на распоследнего урку не дотягиваешь. Червь с манией величия.

389

Gosmorg -ты давай давай приезжай быстрее.Я тебя прямо в Серой гавани буду ждать.

390

Manve Sulimo - я прибуду в Эндоре тогда, когда сие будет по воле великого Эру Илуватара, Творца всего сущего.

391

Gosmorg -и снова та же песня.А против воли Эру ну никак вобще нельзя?

392

23:31:16 Nienna - Nessa - и я рада читать твои сообщения. У меня тут все в порядке, в отпуск меня  в Эндоре отправили, даже сувениров парочку уже наметила. Одно не радует - война здесь кровопролитная, что, безусловно, - великое горе. А я как раз в Гондурасе. Приезжай, поговорим. А как ты добираешься? Не укачивает? Вроде передавали, что штормы на востоке...

Nienna - Lord_Korvin - а почему исключая валинорские виды?

Nienna - Gosmorg - да как ты, существо, смеешь угрожать товарищу генсеку?

Nienna - Manve Sulimo - здравствуйте, товарищ генсек. Вы, главное, не нервничайте из-за этого. Помедитируйте, чаю выпейте с травками...

393

Izolde Shtoldzmann - Arella Moran - а кто это милорд такой. расскажи мне. Мне страсть как интересно.  Ох... тут что-то такое было. Я вроде перебрала. Но сейчас выпила отрезвляющего настою. И все прошло. Правда голова еще тяжела. Как же мне. твоего алкаЗельцера не хватает. А отчего судьба была предопрелена. твои родители ему служили, да? А отчего ты мне про него. Ничего не рассказывала. расскажи. Пожалуйста. Как можно быстрее.

Целую тебя крепко дорогая подруженька.

394

00:17:34 Gosmorg - Nienna - как как.Просто

395

Lord_Korvin  -

Госморг написал(а):

Просто

невежливое существо которое даже понятия не имеет какие демоны таятся в глубине фэа каждого из валар. Глупый единичный интеллект, что с него взять.

396

Gosmorg -кредит

397

Lord_Korvin - расписка с моей подлинной подписью, а не той, что ты скопировал с документов времен Утумно.

398

Gosmorg -я говорю кредит можно с моего интеллекта взять.И не надо мне рассказывать про фэа.Я эту область знаю лучше всех в Арде поскольку я с ней очень тесно связан

399

Lord_Korvin - быть может ты искушен в понимании фэа людей, карапузов, каратышек, быть может даже эльфов, но понять сущность фэа валара валаром не будучи - невозможно. Сущность валар чересчур сложна.

400

Gosmorg -Lord_Korvin - согласен сущность валар может быть сложна ,но если я постиг сущность фэа маяр то за валар дело стало.И может быть начну я даже с Ниенны