Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Gosmorg -Manve Sulimo -Мммммм я чую вкусное фэа.Приезжай я жду тебя на обед

22

17:57:47  Manve Sulimo - Gosmorg - подавишься, мерзкое творения Мятежника. Впрочем, если Илуватар будет ко мне милостив, ты скоро будешь лицезреть меня. Я паду на твою голову карой великого Эру Илуватара.

23

Gosmorg - падай.Я жду.У меня для тебя сюрприз

24

10:15:19 - Tari - Gosmorg - скууучно. Делать нечего, ничего интересного. Может поболатем у костра?

25

Gosmorg -может и поболтаем.

26

10:21:45 Annatar - Gosmorg - кстати, ты на своем сайте прикрой рассылку бесплатной халявы, а то я оттуда минуту назад еле извлек свою секретаршу. А почему б не поболтать, давай сюда, это над Гондурасом, старая сторожка, ну, где эти чокнутые ростки деревьев искали, дела обсудим, да и так, по мелочи. А то пока эти чугуннозадые доберутся до цели я заскучать умею.

27

Gosmorg -Извини халяву не закрою.У меня старье уже девать некуда.

28

12:21:45 Annatar - Gosmorg - ага. А потом за твое старье мне придется валютой платить, если она назаказывает, да? А то я тебя не знаю. Ты сам лично все списки халявщиков просматриваешь

29

Gosmorg -нафига?Мороки много.И валюта...кхм.....хорошая идея

30

12:31:45 Annatar - Gosmorg - ладно, скажешь мне это лично.

31

Gosmorg - пригнись прыгаю

32

Ghost-Gosmorg-Манве мой!
Ghost-Manve Sulimo -Приезжайте сударь я вас очень жду.Можно я перережу вам глотку?

33

18:12:46 Manve Sulimo - Goamorg - жаль, что смерть твоя не даст тебе исправится, но с другой стороны - тебя в Замысле не было, так что...
Manve Sulimo - Джост - ты забываешь, ничтожество, что валар - Могущества Арды. И если Тулкас соблюдает честь дуэли, то я просто развоплощу тебя и дело в архив. Я не трачу свое время на то, чтоб мерятся силами с бестелесными ничтожествами, оживленными волей этой ничтожной голубятни, которая даже не валар, а так, майа, плевок мелкий.
Мне не составит труда разорвать связи соединяющие твою черную фэа в Кольцом и отправить твое фэа очищатся в Чертогах Мандоса. Я отлично знаю, как это сделать и сделаю это. Хотя, можно было бы вернуть тебе плоть и убить как смертного... Ну, я подумаю.

34

Ghost-Manve Sulimo -естественно то можешь уничтожить меня магией поскольку у тебя сила и умения равна мозгам а мозг равен нолю

35

Arella Moran - Manve Sulimo - видишь ли. Твои клевреты перерезали мою родню. Оттого столько ненависти. Жизнь же непосредственного исполнителя. Вашего убийцы Тулкаса. В моих руках. И если ты будешь продолжать. Корчить невинную овечку. Я его убью. Все просто.

36

Ghost-Arella Moran -при всем уважении к вам....мне писали что вас убили.Вы откуда?

37

Arella Moran - Ghost - в чертогах Мандоса ноутбуков нет, а значит. Я жива. Откуда я? Какая разница. тут Госморг тусуется. Не хочу давать ему повод. Ну. Скажем так. Я и Тулкас. Сейчас находимся на расстоянии. 2 метров. Но. К сожалению. Моей мести. Мешает дорогое мне существо.

38

Ghost-Arella Moran -вы чего там обкурились?Я самолично вправил Тулкасу мозги в копчик.А вы где?Можно я приеду повторю?

39

Gosmorg-Manve-Ты бы всё-таки поостерегся Джоста.Сия личность реально прирежет и скажет что так и было

40

Annatar - не то, чтоб я не верил в Джоста, но (скрытым текстом: король конечно дурак, но силы у него немало)