Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Assa - если он своему Творцу претензии строил, то подумайте сами, станет ли он вам строить? Ответ очевиден, да. Что значит он тут из-за вас? Он тут по воле великого Эру Илуватара, хотя неясно, отчего Творец был столь милостив к этому явно неудачному творению. А что значит вкусное фэа?

362

Gosmorg -а это значит что Я построил храм который дистанционно подпитывал его силой и это значит что я повышаю свой уровень силы съедая фэа магических существ которые мне попадаются.Не всех но большинство

363

23:05:37 Nienna - поглощать фэа - не по Замыслу. Все фэа должны переправляться на базу к Намо. А эти существа, которые еще космические... Мне кажется, Мятежник не будет в восторге от них. Неужто и вправду в его записях были упомянуты сии создания?

364

Gosmorg -естественно,о суперпаразитах и высших паразитов он даже публикации издавал.А фэа Намо отдавть это всё равно что выделять деньги на ваше Гестапо под видом лечебницы.Глупо,неразмно,нерацуионально и опасно потому ,как Намо изрядно закладывает за воротник пока не увидит сосиску на дровах в тазике.

365

23:07:57 Nienna - Gosmorg - быть того не может. Вы у него при встрече спросите. Сдается мне, он больше упор на магических животных делал, тех же драконов. И что значит - гестапо?! Между прочим, мой санаторий является образцом гуманности. А Намо - не закладывает за воротник, он грустит. Мы же родственники, он меня подменяет при случае. Правда, он грустит о прошлом, а я - о будущем.

366

Gosmorg - на магических да делал но он же у нас личность разносторонняя.Вы его сами в лоб спросите изучал ли он паразитирующие организмы других миров и писал ли научную работу о скрещивании видов с последующим жестким отбором.И заведение ваше-Г-Е-С-Т-А-П-О-В-С-К-И-Й З-А-С-Т-Е-Н-О-К ,а знаете почему?И Мандос кстати стопроцентный сформировавшийся алкаш.У него всегда с утра руки трясутся

367

23:11:28 Nienna - Gosmorg - не знаю, что он писал. Но все же, лучше у него самого спросить, нетактично за спиной обсуждать.
Мандосик - не алкаш. А руки у него трясутся от нервов. Я его давно хотела чем-нибудь седативным подколоть, только он почему-то отказывается.
И почему же мой санаторий - застеночек?

368

Gosmorg - а потому .что вы больным свободы не даете.Надо что бы у каждого был свой дворик а не комнатушку 2 на 3.Я бы на вашем месте Манве спуску не давал и запросил бы дополнительное финансирование.Заодно и Мандоса бы от алкоголизма ,а Ирмо от наркомании вылечили бы.Иллуватар бы вас премии подверг.И Мандос алкоголик

369

Nessa - Nienna - Ниенна, и ты тут? Как же я рада читать твои сообщения. Как дела? Ты сейчас где? Что нового?
Nessa - Gosmorg - Моргот конечно сволочь изрядная, но думается мне, паразитов он не стал бы выводить, тем более таких неэстетичных. А то, что вы пытаетесь утопив его очистится сами, это товарищ, великое горе.

370

Gosmorg -главное отличие Тёмных от Светлых это то что Тёмные идут по головам не скрывая этого.Кстати говоря тут на твоего мужа открыт сезон охоты

371

Shri - а я за тебя замуж выйду, вот ей-богу выйду!!!!

372

Nessa - мой муж сильный, смелый и Верный замыслу. Он победит любого!!!

373

Gosmorg -Несса поздравляю за вас выйдет замуж Шри

374

Shri - Gosmorg - не за валиэ Нессу, а за тебя, глупый! Зачем мне валиэ Несса, а вот ты... ты мне нравишься, да...

375

Nessa - а я уже замужем.

376

Gosmorg - Несса а давайте я спасу вашего мужа а вы спасёте меня от Шри?

377

Nessa - давайте.
Приват: Но только сначала спасение Тулкаса, а потом я отважу от ваш Шри. Уж не волнуйтесь, я быстро это сделаю.Один мой майа давно от нее без ума.

378

Shri - Gosromg - а давайте я вас сама спасу. В своих объятьях!

379

Gosmorg - не подходи ко мне.Я знаю баритсу

380

Lord_Korvin - Nienna, Gosmorg - послушай сюда, мелкий единичный интеллект, то, что ты там что-то стащил и как-то это интерспетировал - сугубо твои проблемы. Я всего лишь составлял классификацию всей флоры и фауны Арды, исключая конечно, ваши валинорские виды, Ниенна, ну это понятно. Иестественно, определенную часть посвятил и паразитам. Но обвинять меня в том, что я их специально изучал - это уже наглый поклеп, а за такой морду бьют, Огненным Хлыстом.
Я никогда бы не стал нарушать естественный отбор внедрением сюда таких существ, категорически не предназначенных для жизни в Арде. И я слделаю все возможное, чтоб отправить их в тот мир, к физическим константам которого они адаптированы.
Меня крайне возмущает тот факт, что ты посмел поселить в Арде паразитов такого класса и таких размеров и уж поверь, я не побрезгую публично покаятся перед Манвэ и всем Советом, лишь бы обезопасить смертных от этих твоих зверюшек. Моя позиция, думаю, ясна, не так ли?