Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Tari - аа... Слушай, а здорово я придумал... Эй, ваше величество Манвэ Сулимо, а вы приедете нас ловить? Вы приезжайте, мы вас очень ждем.

342

Sacha White-Госморг сволочь ты по что Мордовии тараны поставляешь?Товарищ Манве Гондурас штурмуют!Всем войскам сверхсрочная тревога!Оперуполномоченный Тук к Димедролу живо.Ай да у меня в столе лежит синяя таблетка.Съешь её для храбрости ,а вот красную из того же коробка дай Димедролу.

343

Jylia - ааа... Ото точно фон Шнапс. Ото прийде до всих таркив блида та з косою. гы-гы...

344

Gosmorg -Tari -первым 30 ворвавшимся в город и грохнувшим по 10 тарков плати по 10 000 золотом.Я потом с тобой расплачусь

345

Jylia - вау. Ну ви щедрий, пане Госморг.....

346

Gosmorg -главное в решающий момент подогреть интерес личного состава

347

Assa - и почему я думаю, что приглашение господину генсеку - это ловушка?

348

Gosmorg -наверное потому что вы Светлые парнаоики и перестраховщики в десять раз сильнее нас Тёмных

349

Assa - что-что, простите? Я не совсем поняла соотношение сил.

350

Gosmorg -я говорю потому что вы не верите что Тёмные бывают пушистыми и милыми

351

Assa - ну, господин Госморг, у нас на то есть причины, не находите. Лично я не считаю, что Светлые такие уж из себя святые, однако мы менее жестоки и более склонны к компромиссу.

352

Gosmorg -не верюЗа что Моргота обедли?Почто Саурошу не уважаете?Почему моих яутжа  нелюбите?А я их сам делал вот этими самыми ручками

353

Assa - Моргот сам кого хошь обидит, Саурон нарушает Замысел и вообще, голубятня. Что до вас и ваших зверьков. Знаете, может у вас акцент эстетического смещен, но у нас нет и я вам скажу - они уродливы.

354

Gosmorg -внешность не главное.Они сильные выносливые живучие и преданные умные и легко обучаемые.Что ещё надо?

355

Assa - они людей как основу для размножения используют, это ужасно!!!! Это еще хуже того, что делал Моргот!!!!! Ох, устроила бы я вам потоп, но владыка Ульмо не дает, говорит нельзя. А почему Оссе было можно раньше?.....

356

Gosmorg -не надо а?У яутж всё традиционно.а йожучи ну используют,но  так добровольцев ведь

357

Assa - все равно!!!!!!! Это против всего, против чего только все может быть!!!! Это абсолютные паразиты!!!!!!

358

Gosmorg -ну так и что?Идеальная ветвь эволюции которая выживет и подстроится под любу среду

359

Assa - это и против Замысла и против теории эволюции в данном мире. Создав их вы дали его величеству, королю мира повод призвать и Моргота, чтоб разделатся с вами.

360

Gosmorg -а имеет ли право Моргт строить мне претензии?Он тут и из-за меня не в последнюю очередь и фэа у него вкусное наверное и создав своих существ я следовал его заповедям и работал по его запиясм.