Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Gosmorg -не довди меня пацифист чертов.С меня станется устроить в Эа такую войну которой этот мирт ещё не видел.Ты видел лишь одну стотысячную того что есть у меня в Канде

322

Lord_Korvin - эти песни уже пелись. Новенькое в репертуаре появилось?

323

Gosmorg -Атас и веселей рабочий клас!

324

Izolde Shtoldzmann - Lord_Korvin -  а вам практикующий химик-отравитель не нужен? А то у меня подруга без работы....

325

Gosmorg -мне все нужны.Тем паче что вакансия активна

326

Izolde Shtoldzmann - Gosmorg - а тебя никто и не спрашивал.
Izolde Shtoldzmann - Lord_Korvin - ваша светлость, что скажите?

327

Gosmorg - а меня не надо спрашивать

328

22:57:19 Vira - Gosmorg - что значит, не надо спрашивать? А ведь у подруги фрау Штольцманн должна быть свобода выбора...

329

Gosmorg - ну вобще кто платит тот и прав.

330

Izolde Shtoldzmann - Gosmorg - заглохни, закомплексованный. Не с тобой разговариваю. Я своей подруге зла не желаю. А пахать на такого как ты. Хуже чем в нуменорской тюряге сидеть.

331

Lord_Korvin - Izolde Shtoldzmann - ну, "светлостью" я не был никогда, а что до подруги. Я не против. Как зовут подругу?

332

Gosmorg - ну да в нуменорской тюряге.Шефа своего спроси ему там довелось посидеть два часика.Результатом стали дрожжи в каналзацию и потопление Нуменора совпавше по временной шкале с крушением Атлантиды в другой реальности

333

Tari - уточним - больше чем два часа. Намного больше.

334

Gosmorg - трезвым ты был ровно два часа.Факт

335

Tari - а ты что, там был, что с такой точностью указываешь, а? По-моему больше двух часов... По-моему часа четыре, пока не кончилось то, что можно было разнести для развлечения на атомы....

336

Gosmorg -я не был.Не забывай часть нуменорцев от нечего делать осела в Кханде,а часть перед тем проиграла мне в карты когда я при Ар-Дассарионе в Нуменор поставлял клинки и попутно контрабандную коноплю

337

Tari - и что? Сильно сомневаюсь, что кто-то сильно трепался... из тех кто вообще в живых остался.

338

Gosmorg -ЗНАЕШЬ скажу по секрету.полезно подливать в вино сывортку правды

339

Tari - стоп. Ты и мне что ли подлил?

340

Gosmorg -обижаешь.Твои тайны интереснее перекупать и покупать