Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Gosmorg -ту есть хоть один не извращенец?

262

Lord_Korvin - естественно есть. Я.

263

Gosmorg -о великие катаклизмы.....

264

Lord_Korvin - какие именно? И, кстати, прекратите там мутить глушилку, я же чувствую. Или хоть щиты поставьте, алкоголики.

265

Gosmorg -отзынь.Сам бухал моё почтение и в бане с девками безобразничал

266

Lord_Korvin - ложь. Моя физиология в корне отлична от физиологии других рас. Я не нуждаюсь в тобою упомянутом.

267

Gosmorg -кто спорит не нуждаешься.Но делаешь

268

Lord_Korvin - слова летучи... Доказательства твоей правоты - даты, фотографии, видео, списки участников, мои личные письма с приглашениями у тебя есть?

269

Gosmorg -есть.

270

Lord_Korvin - Вперед. Выкладывай прямо тут сканы или фотографии этих документов.

271

Gosmorg -а ксерокс мне кто оплатит?

272

Lord_Korvin - сам оплатишь, не нищий. Думаю, расходы если я сочту тебя лжецом будут больше, чем если ты воспользуешься ксероксом.

273

Gosmorg -*прилождение документ приглашения на банкет по случаю изобретения нового вируса в НИИ Мелькора.За подпись самого Мелькора*

274

Tari - *приложение: фотография очередного корпоративчика по случаю чего-то там. Во главе стола изрядно поддавший Темный в обнимку с Кархаротом.*
Ну и что?

275

Lord_Korvin - подлог и монтаж. И тем более, это не мой почерк и это не моя фотография. вы меня с кем-то спутали.

276

Cold Night - Tari - Жаль... *Несказанно рассторилась по поводы того, что Манвэ бессмертен.* Да, вы спрашивали, я - льдинисто-чёрный оборотень.

277

Gosmorg -слышали мы эту песню Мелькор.Это не моя подпись я кредитов не брал...ВРЕШЬ СОБАКА СТРАШНАЯ!!!!!

278

Tari - Cold Night - о, как приятно. А я - просто черный волк-перевертыш, очень приятно. Если найдете время, навестите меня в Барад-Дуре, поохотимся вместе. Что до Манвэ, да, он бессмертен, но его можно убить. Лишить телесности на время. И, поверьте, с учетом того, что валар не дано забывать, депресняк у него будет долгим.

279

Lord_Korvin - Gosmorg - ты кажется забыл, что ругань и оскорбления только лишь на низком уровне развития считаются оскорбительными тем, кому они адресованы. Вижу, ты переобщался со смертными. Что ж до кредитов - наглая ложь, Мелькор у тебя кредитов не брал, да и беспредельничал ты только от того, что он закрывал на это глаза, ему было лень разбиратся.

280

Gosmorg -Lord_Korvin -у меня все брали кредиты это раз.Заплати за магнитофон это два.Иначе я включу его посильнее это 3