Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Gosmorg-доберешься на свою голову.Смотри ведь у нас тут альянс.

182

23:29:49 Manve Sulimo - Альянс? Интересно бы узнать с кем? И, напомню тебе, если ты забыл, что три альянса я уже сокрушил, так что с твоим проблемы не будет. Кстати, господа чатлане, кто-нибудь знает чем питаются сейлы? Просто у него самого спрашивать некорректно, а Йаванна скорее всего не знает...

183

Gosmorg-Сейлы?Наверное мясом.Или чем то подобным.Мне наплевать сколько альянсов ты сокрушил.Я лучше себя вместе с тобой взорву Абсолютным Хаосом чем позволю себя победить.Компрене?

184

17:59:19 Tari - Сейлы? Как обычные кошки - молоко, мясо. Рыбу очень уважают. И, кажется, арбузы.

185

Gosmorg-Tari -наливай.Это какая?30 или 32?

186

20:45:19 Tari - это? Это только 28-я.

187

Lord_Korvin - слабаки, алкоголи и тунеядцы. Бездари ушастые.

188

Gosmorg-а вот и 30

189

Lord_Korvin - бездельники и бездари. Алкоголики хреновы.

190

Gosmorg-утихни инвалид.И

191

Lord_Korvin - а наша деточка не заметила, что инвалиды вы, но никак не я.

192

Gosmorg-нам глаза не выбивали в пьяной кабацкой драке

193

Lord_Korvin - заткнись, чадушко, пока я тебя не заставил заткнутся. Элементарные понятия о чести тоже надо иметь... Где там этот придурок? Напивается, что ли?

194

Gosmorg-я назначаю этот тост за упокой!Твой упокой!

195

Lord_Korvin - к сожалению, я бессмертен, чего не скажешь о тебе. Думаю, ты понимаешь, о чем я, так ведь? Впрочем... если меня наконец-то прибьет достойный меня противник, я буду только рад тому. Но только без этого вечного возвращения...

196

Gosmorg-эй кто-нибудь позовите Тулкаса!Ты свлочь пошто Саурошу обижаеь а?

197

Lord_Korvin - я его не обижаю, я его учу. Некромантия - самое мерзкое, что только было придумано и это великий позор, что твой Сауроша ( в переводе "мерзкая тварь", ему невероятно идет это прозвище) вообще посмел занятся некромантией. ну.. за это он отвечать будет долго. А Тулкас.. Можете звать, его ждет неприятный сюрприз.

198

Gosmorg-pyftinxnhjzdgsndf.cmhfcckf,hbncxz/Enb[ybhf;byfytlj,bnfz
офф *знаешь что я пытаюсь расслабится.Утихни вражина недобитая*
персонаж пьян и пишет невпопад

199

Lord_Korvin - уж не тебе меня затыкать. А что до вражины. А сам давно ли к Светлым переметнулся, предатель?

200

Gosmorg-кито перяматнулся я?да сам ты обкурился до зведзд в волосах.