Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большие Бодуны

Сообщений 161 страница 180 из 240

161

Теодред написал(а):

В каком смысле так же,

А без смысла назвали садистом и выперли из спецназа в  ОМОН.
А всего то бошку пленному на допросе снес.
Ну и харя у него была брррррррр.
Так ну что почапали.Точнее
Сэр какие будут
приказания отрапортавал ,,ОМОНОВЕЦ,,

162

Ну-ну, - подумал Эомер, - пойду за ними. Прослежу за братишкой. Не нравится мне этот ОМОНовец. Теоприд как с ним закорешился - как будто какая-то злоба у него в душе, черная такая, высвободилась. Все, что ни есть отрицательного. Хммм... Хотя с другой стороны - завязал со спиртным. Что не может не радовать. Ему трезвым непривычно быть, вот и злится. Хотя... Кого я обманываю?! Ох, не нравится мне ОМОНовец.
- Конечно, Теоприд, - сдержанно кивнул Володька, - ты будешь возглавлять нашу скромную экспедицию.
Предсмертные крики? Музыка?! Нет... Что-то с братцем не то.

163

Однако разум Теодреда был ещё не до конца подчинен кольцом, которое, по правде сказать, теперь бы он не снял даже зная, что его смастерил Саурон.
- Погодь, погодь, - хватаясь за рукоять меча прорычал юноша и повернулся к Джосту. - Ты сказал - черта увидел в серой хренотени. А ТЫ откуда знаешь что эта хренотень серая? Ну я там был и сам видел - все серое, как выцвевшее и эмоции, эмоции, эмоции. А ТЫ откуда знаешь, а? Говори, а то голову снесу!
Однако Володьке благодарно кивнул и подмигнул, заметив:
- Славно развлечемся. Реки крови, о, какое офигительное зрелище. Кстати, как думаешь, кровь вкусная?

164

У Володьки от последней реплики чуть не отвалилась челюсь.
Затем спортсменчик бодро сполз по стенке, и так сидел минут пять, пока оклемался, поправил прическу, встал и запинающимся языком сообщил:
- Э... Теопридушка... ТЫ ЧЕГО? Что значит, кровь? Что значит, вкусная? Не поверю, что братец мой родненький к мордовской хунте примкнуть захотел, а это ж там и практикуется - педофилия, вампиризм и мародерство... не в обиду сказано, братец...

165

Теодред написал(а):

Погодь, погодь, - хватаясь за рукоять меча прорычал юноша и повернулся к Джосту. - Ты сказал - черта увидел в серой хренотени. А ТЫ откуда знаешь что эта хренотень серая? Ну я там был и сам видел - все серое, как выцвевшее и эмоции, эмоции, эмоции. А ТЫ откуда знаешь, а? Говори, а то голову снесу!

Да я сам выпить люблю.
А с чего человеку бросать пить особенно такому паре как ты.
Вот я и спрецировал то что со мной случилось на тебя.
А что реально такую х####ю видел да ?

166

- Та я ж после этого и пить решил бросить. Мне ж ушастый подарил колечко, я его надел, стало сразу холодно, а потом это начлось, то я подумал, правду братан, - кивок в сторону Эомера. - говорил про белую горячку и про глюки. И думаю - нафиг его. Буду теперь здоровым спортом заниматся - урок мочить и всех других, кого придется. Все,я в полной завязке. Сказал водке - "НЕТ!".
Теодред подошел к Володьке и шлепнул того по плечу. На взгялд Теодреда - ласково и не сильно, да вот только Володе этот удар показался слишком сильным.
- Я ж просто так, для общего развития. Увижу мордовцев - нафиг зарублю. Хотя, нееет, - Теордерд ухмыльнулся. - Зачем рубить? Сначала надо помучить как следует. Огулять, так сказать.

167

Теодред написал(а):

- говорил про белую горячку и про глюки. И думаю - нафиг его. Буду теперь здоровым спортом заниматся - урок мочить и всех других, кого придется. Все,я в полной завязке. Сказал водке - "НЕТ!".

Не знаешь из за чего это7
Это брат тебе паленой водки дали по рецепту спирта этилового 100% воды 0%
А звязывать нельзя .Без водки народ сгинет.
Так ну мы идем или как?

Дает Теодреду бутыль.

168

НЕТ! — юноша оттолкнул бутыль. — Верю я брату своему! Не мог он, братья мы! Оставь. А урок! Поехали резать, созывай дружину Володька, готовь клинок к махачу. Вырежем всех! Эх, разгуляемся!
И слетев вниз Теодред вскочил на коня и размахивая саблей поскакал прочь из города.

169

Джост:Выругавшись выдул коньяк сам.
И погнал своего коня вслед за Теодредом.
Достав арбалет.

170

- ох, Теоприд, точно с тобой что-то не то, - вздохнул Володя. - Понять бы ещё - что? И не глюки это были, ты хоть меня и глупым считаешь, но я ёльфские книги читаю и много что знаю.
Проворчав это Володя созвал своих спортсменов-разрядником и отряд поскакал вслед за Теодредом.

171

Увидев происходящее,Фенрис подумал,что про него все забыли. Зато он догадался,кто такой ОМОНовец,но не знал,радоватся этому,или огорчатся. МСЛ:Пожаловатся? Можно,но вначале надо понять,помогают ли мне или мешают. А уж потом всё остальное.
-А я? Я с вами! Меня подождите!
Фенрис подозвал своего коня и поскакал за остальными.

172

Разнервничавшийся Володька тихо вздохнул и подъехал к Фенрису:
- Слышал, програмер? И что с братом мои. Он же сам на себя не похож - никогда таким садистом не был. И про серую реальность имя которой призрачный мир не говорил, так как видят её только ёльфы. Что с братом моим,может ты знашеь?

173

-Хм,даже не знаю. Но скорее всего это от того, что он решил завязать со спиртным. Большинству людей очень трудно сразу бросить и начать жить по новому. Я читал, что некоторые люди,отказываясь от спиртного, меняют образ жизни. Вероятно,этот случай из таких. А серая реальность- может быть он вообразил,что её видит? Бывает,что люди чтобы восполнить недостающее место бутылки в своей жизни,могут что-то придумывать. Есть теория,что отсюда и берут свои корни НЛО,Несси,Летучий Голландец. Сначала их придумали,а потом все остальные стали воображать,что их видят. Некоторые воображают,что видят реальные вещи. Но мало кто может проверить,правду сказали "очевидцы",или нет! Для этого надо читать мысли,а это могут делать только очень сильные маги.

174

- Я не сомневаюсь, что призрачный мир существует и что ушвстые способны сделать это. Поэтому оставим эти пререкания. Поехали, а то теодред делов натворит, - Владимир пришпорил коня и поскакал вслед за своим отрядом.

~Дорога~

175

Фенрис тут же поскакал на своём чёрном коне Урагане за всеми. МСЛ:Как сказал какой-то шибко "учёный" гном, "нэ успеишь за всэми-атстанишь!". И где я это слышал? А,ну точно,в каком-то фильме. Как же он назывался? А,впрочем неважно... Главное,чтобы всё прошло удачно.
>>>Дорога>>>

176

Серая с любопытством осмотрела подаренное эльфом колье.
Мсл: красивое. На что-нибудь сгодится.
Она сунула колье в карман. Тем временем Изольда с эльфом куда-то испарились. Теодред надел на палец кольцо, полученное от вора.
Инстинкты оборотня мигом заорали об опасности. Серая не раздумывая обернулась волком и нырнула под какой-то стол. Опасения оправдались.
Спустя какое-то время волчица выползла из-под стла и с задумчивой мордой осмотрела трактир.
Хреново, - константировала она, выбегая на улицу.

---Дорога.

Офф: Сорри, выделения не работают.

177

Володька шестым или седьмым чуством чуял что с Теодредом что-то не так. Подозрения укрепились когда парень по приезду в Бодуны кинулся в банк. И выскочил оттуда страшно радостный. Как алкаш, которому дали на поллитру, - подумалось Володе.
Теодред прыгая как заправский лось рванул в бате. Володя, щурясь и хмыкая пошел за ним. Теодред рассказывал бате о каких-то двадцати миллионах, ну а батя - только головой качал и отвечал - Буим пить.
Теодред что-то начал петь про реформы, но Володя не стал слушать, развернувшись он направился к парапету, уселся там и задумался. Теодред ТАКИМ никогда не был. Видимо... Да, скорее всего.
- Дас ист гроссен психенкракенхаус...., - насмешливо сказал кто-то.

178

Счастливый оттого, что теперь вылечит батю от пьянства, Теодред понесся во дворец испытывать заклинание. Как ни странно - получилось, глаза бати прояснились и он сказал: - Я в полной завязке, с обеда не пью!
Теодред поверил и рассказал бате про то, как ему удалось хакнуть электронный кошелек Сарумяна, перевести оттуда деньги и как теперь здорово заживет Рохляндия. Батя слушал очень внимательно, а потом накатил стопаря от радости и все снова понеслось и поехало. Видимо относительно протрезвляющих заклинаний Иллаис все же была более опытной дамой и её магия с кривым действием могла кого угодно довести до белой горячки. Тогда Теодред от отчаинья прочитал второе заклинание и все бухло в Рохляндии превратилось в "Боржоми". Батя тоже не растерялся - тут же сняв средства из банка он погнал людей закупать бухло в Гондурасе.
Шмыгнув носом Теодред вышел из дворца и сев рядом с Володькой на парапет сказал:
- Что Вовка. Хотели как лучше, а получилось как всегда.Хотел я батю нашего протрезвить, да денег в Рохляндию притащить, а вышло - батя не желает протрезвлятся и деньги чую, на бухло он потратит. Что делать не представляю. Хоть в правителя Мордовии помощи проси, говорят он колдун, может и присоветовал бы чего.

179

Давай не доходить до крайностей. Виталинда села рядом с парнями. Кто-то еще недавно был готов учинить разборки с бедной девушкой, только потому что она не с оттуда прибыла. оборотень показательно шмыгнула носом. И вобще, что все раскисли? где наша не пропадал? она несколько бесбашно махнула рукой и задумалась. с Теодредом явно что-то происходило. Что-то странное. это его предложение обратиться к повелителю Мордовии... Как там бишь его? А фиг с ним. Не до этого сейчас. Оборотень покосилась на Володю, пытаясь понять, заметил ли он эту странность. Какие-нибудь другие предложения есть?

180

- Думаю, - пожал плечами Теодред. - вылечить батю можно только с помощью магии и неважно какого цвета. Но Светлому Совету активно пофиг что у нас тут делается, вот и приходится.... А у тебя что, есть выход на кого-то из магов? Ты можешь помочь нам? Скажи Вита? Или ты можешь найти способ излечить батю от пьянства. Деньги-то у нас есть, и я готов щедро заплатить, если ты сумеешь это сделать.
А не проще ли просто убить алкоголика и самому стать правителем? - прорезался внутренний голос.