Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большие Бодуны

Сообщений 141 страница 160 из 240

141

-Раз колечко твоё,то зачем его снимать?-удивился Фенрис. -Зачем продовать семейную реликвию? Оно очень хорошо смотрится. А "ушастая принцесса" наверное и сама бы не прочь завладеть этим красивым колечком,любит драгоценности,мне так говорили. И к тому же,я слышал по дороге сюда,что недавно видели дракона. Не знаю,кто он,но сказали очень нехилый, и из тех,кто летит за сокровищами за тридевять земель,стоит их оставить на тумбочке и уйти в гости. Видели его в Лориене позавчера. В принципе,он может быть где-то неподалёку. А вдруг он прилетит сюда? МСЛ:Да,он может прилететь сюда,учуяв драгоценность. Как хорошо подслушивать разговоры! Послушаешь эльфов,а они оказывается дракона обсуждают!
-Конечно,я вам помогу! Я и не собираюсь что-либо вынюхивать,даже и не думайте! У меня же отпуск.

Отредактировано Волк Фенрис (2008-03-25 15:17:00)

142

- Тогда пошли. А ты, красавица, тоже с нами? - обратился Володя к Виталинде. Но так как она молчала, рохляндец пожал плечами и подтолкнул Фенриса к двери.
- Эй, Дредди, не тормози, ты ж не ёльф. Пошли. Счас батя будет разбиратся!

*Дворец комрада Рохляндского. Отписываем в этой теме*

143

Оборотень послушно потопал ко дворцу вместе со всеми. По дороге он попил "Спрайту" и съел немного M&M's.
МСЛ:Значит,помочь с сайтом. Отлично,отлично. Сделать сайт для меня легко. Вот портал гораздо труднее,но я же сделал портал! И разработал несколько программ. Если смогу,даже робота запрограммирую. Если мне разрешат... Но это не скоро.

144

Дворец комрада Рохляндского.

Теодред вступил в тронный зал дворца рохляндских атаманов. Батя как всегда дрых на троне, а вот Гнилоуст… Гнилоуст копался в сундуке с фальмильными драгоценностями, явно не предполагая, что представители королевской фамилии явятся так рано. Потому когда подкравшийся Теодред приставил к его горлу меч, Гнилоуст даже немного удивился.
- Ты чего переть вздумал? – прошипел Теодред. – Ты кого обнести решил, а?
И сам удивляясь своей неведомо откуда взявшийся силе парень поднял человечка вверх и прижал к колонне.
- И что бы зараза с тобой сделать. В каменоломни сразу, или как? Или может милосерднее будет сразу убить. Да, пожалуй так и сделаем.
Наследник трона размахнулся и  приготовился пустить Гнилоусту кровь.

145

вэто время уже прорядком пьяный Джост подъехал к Дворцу.
Отыскал Теодреда и крикнул упав при этом с лошади.
Теодред это я тот самый под ником Джост-шмяк.
Подойдя к Теодреду представился.:
Эомал Евгеньевич  Уларский-показал ксиву по которой он агент ОМОНА.потом он спросил-
А это что за явление в руке твоей хрипит?
Офф иметь ввиду Джост тщательно замаскирован для людей он выглядит как пьяный боец ОМОНА.
его только маяр и распознает

Отредактировано Джост (2008-03-26 18:26:07)

146

- Теодред Борисович Рохляндский, - пряча меч представился юноша, придирчиво рассматривая ОМОНовца. - А это Володя, Володя познакомся, это Эомал Евгеньевич, под ником Джост из чата Средиземья. И он говорит, что он ОМОНовец.
Брезгливо глянув на Гриму доблестный сын Бориса отпустил человечка и пнув того пробурчал:
- Только ради спокойствия папки героического жизнь оставлю, гнида. Но учти - узнаю что ещё за душой - урою на месте.

147

Володбка, одновременно согласно покачивавший головой и придерживавший Фенриса, чтоб не убег кивнул.
- Володя. Просто Володя. По кличке Эомер. - представился он. - А можно ксиву посмотреть, гражданин, что-то я издали не сильно-то вижу.
И отвесив поклон бате, Володя сказал:
- Батяня комбат. Урки вообще распоясались. Дозволь нам с дружиной на границы выступить. Урок подлых шугануть. Да лошадёв назад отбить. А это вот программист. Он нам сайт сделает, чтоб держава Рохлляндская была продвинутой!

148

ГМ написал(а):

А можно ксиву посмотреть, гражданин, что-то я издали не сильно-то вижу.

Очки выпиши -в истинно рохляндской манере вякнул Джост.
Но ксиву все-тьаки дал ибо та была настоящей.

149

Теодред со свистом улетел в сторону Бориса Николаевича от мощного тычка Володьки. Сам сенешаль мгновенно достал меч, швырнул ксивой в Джоста и прорычал:
- Мордовия, да? Иначе ты бы знал, предатель, что НИКТО ИЗ ОМОНА И НИКОГДА гражданскому свою ксиву в руки не даст. Да за это можно вылететь из спецназа, дилетант! Убирайся! Немедленно, иначе я убью тебя!
Володя взмахнул мечом.

150

Теодред приземлился на пол, поднялся, повернулся в брату и гневно воззрился на того. Принц чувствовал, что у его сознании медленно поднимается волна удушающей черной злобы. Глаза парня вспыхнули алым цветом.
- Володя, полегче, - прорычал Теодред, тоже выхватывая меч и приблежаясь к спорящим. - Сюда я пригласил его, а значит он под моей защитой. Или ты хочешь со мной сразится.

151

ГМ написал(а):

швырнул ксивой в Джоста

Джост разыгрывая пьяного ОМОНОВЦА  упал.

ГМ написал(а):

Мордовия, да?

Какая Мордовия?-вставая и отряхиваясь пробасил Джост.
Потом легко словно пушинку отодвинул Теодреда в сторону и за шкирятник потащил Эомера к противоположной стене.
Смотри идиот.
На стене висел портерет Эомера со всеми его немногочисленными наградами.
Внизу была приписка:Эомер 3 маршал Рохляндии

ГМ написал(а):

Иначе ты бы знал, предатель, что НИКТО ИЗ ОМОНА И НИКОГДА гражданскому свою ксиву в руки не даст. Да за это можно вылететь из спецназа, дилетант!

Дубина вы стоеросовая я же вижу что вы старше меня по званию вот ксиву и дал а вы тут устроили-бубнил Джост сильнее чем надо отряхивая Вл.Вл. от пыли.
Вы же не гражданский а я всего лишь сержант.
Вы мне во ксиву помяли.Всё я с вами больше не хочу общаться параноик хренов
!-
Ушел к Теодреду.
Во какие люди пошли в Эдорасе.
Ну дают.Слушай
-достает коньяк притыренный у Смита-А давай за встречу?

152

Звонок Джосту на мобильный. Тихое, недовольное шипение ее высочества Шестого назгула.

- Резать никого пока не надо. А че достучаться не можешшшь? Не знаю. Трубку пока дать никому не могу - на меня и так все злятся. За секретаря. Отправить я никого не могу. Попробуй позже дозвониться до Аргора - сейчас он экспедицию нашу ведет по Изенгарду, сам знаешшшь, урка в любую минуту выссскочить может. Нихт фантастишшш. Эомер взбунтовался? Попытайся настроить супротив него Теодреда. Кстати, на него Кольцо Четвертого как-то повлияло? Давай позже перезвони. Твои просьбы я передам. Черт, эльф опять лезет к Андриель.

"Абонент временно недоступен".

153

СМС Джосту

О, да это уже кое-что. Но все равно, пока убивать его не надо. Я же сказала, некогда мне говорить. Ушастый позорит меня перед сотрудниками. Пойми, Изенгард - не то место, где можно беспечно болтать. Если выскочат урки - самое активное участие в махаче должна принять я. До встречи.

_____________________________________

Вырубила телефон полностью.

154

В сознании назгула возникает нарочито спокойный голос Темного:
"Я чего-то не понимаю. Ты должен быть с остальными, на пути к Ширу. Какого барлога ты застрял в Рохляндии. Теодредом будут заниматся сначала Фенрис, потом Вира. У тебя будет иное задание. И рохляндец умрет только тогда, когда я прикажу, а сделают это сарумяновы урки."

155

Теодред что-то почувствовал. Не слова, конечно, слов он разобрать не мог, но вот сам факт чего-то не стал для него скрытым. Юноша тревожно оглянулмя, расширенными глазами посмотрел на дремавшего батю, на Володю, Фенриса и Джоста, покосился на Гриму.
- Нет, спасибо, Джост, - тихо ответил Теодред пытаясь избавится от ощущения что за ним кто-то следит. - Я не пью теперь. Буду, наверное вступать в общество трезвости. Но если хочешь, в беляшную сходим. Там боржом дают.
Пнув Гриму, который выбрал именно этот момент чтоб подползти с советом не поддаватся влиянию брата-трезвенника и накатить стопаря, Теодред, мрачно ухмыляясь сказал:
- Ещё одно предложение выпить и я пропорю тебе желудок. Подыхать будешь долго и мучительно, что не может не радовать.

156

Брат-трезвенник, хоть и был удивлен до неприличия, но все же в душе радовался за образумившегося братишку. Ну вот, сегодня пить перестанет, а завтра, может, и партактив какой организует.
Грима обрадовался и нырнул куда-то между колоннами. Явно намереваясь стырить что-либо, но не при несговорчивом Теодреде.
А Владимира Владимировича пока сильно насторожила тем временем одна фраза Теодреда: "что не может не радовать".
- Такого садизму, Теоприд - тихо сказал он, прислонившись к стенке, - я за тобой, даже когда ты бывал выпимши, не замечал...

157

Теодред написал(а):

Нет, спасибо, Джост, - тихо ответил Теодред пытаясь избавится от ощущения что за ним кто-то следит. - Я не пью теперь. Буду, наверное вступать в общество трезвости. Но если хочешь, в беляшную сходим. Там боржом дают.

Чё черта увидел в серой хренотени?
Я тоже однажды увидел.
Знаешь такое бывает.
Давай все-таки по 50 выпьем а ?А то не по-мужски выходит.
Встретились и за встречу надо выпить.

Приказ босса не сразу дошел до назгула.

Офф Теодред куда пойдем?

158

Безумная волна удушливой багрово-черной ярости вновь затопила сознание Теодреда и глаза его полыхнули алым.
- Какого черта, Володя, я всего лишь сказал этой вшивой гниде, что если будет мешатся я убью его ко всем барлогам и спою на его могиле. Или ты хочешь отправится за ним? Я могу сделать тебе  скидку, выписать льготный тариф! Что ты прицепился ко мне? Все со мной нормально, живу как хочу. А вот ты ведешь себя странно, смотри, как бы чего не вышло, несчастный случай, или эпидемия какая. И учти - я сильнее тебя, не будешь подчинятся - уничтожу!
Юноша резко развернулся, направившись к Джосту.
- Пошли отсюда. Эти придурки не способны понять пути Рохляндии.

159

Теодред написал(а):

Юноша резко развернулся, направившись к Джосту.
- Пошли отсюда. Эти придурки не способны понять пути Рохляндии.

Во-во со мной так же было.
А не парься ты .
На отхлебни
-протягивает коньяк Теодреду...
Давай сейчас ломанем в Изенгард.
Урок попинаем а?

К тому же может Белого протрясем.
Знаешь у нас в ОМОНЕ есть подозрение что Грима шпионит на Сарумина.

160

- В каком смысле так же, - насторожился Теодред, так как волна злобы отступила. - А насчет урок - это всегда пожалуйста. Володька, двигаем с нами, насладимся музыкой их предсмертных воплей. Ну, - парень направился к выходу. - Ты идешь? Но учти - главный теперь я!