Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большие Бодуны

Сообщений 121 страница 140 из 240

121

Иллаис написал(а):

Чародейка замахивается и всаживает тигриные когти в руку Джоста с воплем:
- НЕ СМЕЙ! ЭТО ЛОЖЬ!

Вот объяснили бы Джосту кто она он может и поступил бы по другому а так .
Перехватил руку Иллаис резко вывернул её  притянул маяр к себе поставил меч поперек её горла и сказал:
Мордовия рулит!
Зря ты со мной ссссссссвязалась!Только рыпнись я тебе глотку распотрошу.

122

- Очень приятно, Фенрис, я - Теодред Рохляндский, а это мой брат Володя, но местные его зовут - Эомер. Это прозвище у него такое. А вот скажи мне, Фенрис, ты тоже голоса слышал? Ну те, которое все шептали, или это у меня белый горячка прорезался.
Перехватив взгляд брата Теодред заткнулся, а Эомер насторожено посмотрел на Фенриса.

123

- Феенрис из Пригорья, - прошептал Володя, сжимая стакан с минералкой. - В может все е оборотень из Мордовии. Волколаков обожает враг, я это знаю. Ты - волкалак. Не надо быть гением, чтоб понять, что тебе нужно.
Володя поднялся и обнажил меч.
- Говори зачем явился, иначе как в противном случае отправлю грешную душеньку в чистилище. Я не люблю сауроновых шпионов!

124

Сообщение Джосту:
- Если ты уже приставил ей меч к горлу, то пой "Аллилуя", ну а если нет - делай ноги со всей возможной скоростью.

125

Джост
Меч-то он приставил, но вот только не надолго. Чародейка мгновенно выкрикнула заклинание, вихрь отбросил Джоста на барную стойку, где он сбил с десяток разнообразных бутылок, ну а затем Иллаис захохотала и подожгла разлившуюся водку вокруг Джоста.
Майя прищурилась, наблюдая за противником, затем медленно достала меч.

126

Н-да несгораемое волокно прочная фиговина-мелькнуло у Джоста.
АААААААААААААААААААААААААААЛИИИИИИИИИИИИИИИИИЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙАААААААААААА!-начал выть назгул
Он медленно повращал клинком и мягко двинулся на Иллаис
Офф да западным клинком я на порядок хуже сражаюсь чем катаной или ятаганом но тоже уровень у меня лучше среднего по прошествии испытаний

127

Видимо этого не предупредили, что мой меч не сколько оружие, сколько эффектор гипервоздействия, - подумала несколько удивленная Иллаис. Чродейка пожала плечами, накрыла назгула ещё одним вихрем, блокировав его там и с помощью второго смерча вырвала меч их его рук. Осторожно взяла клинок, осмотрела его, бросила на пол и наступила, что-то шепча. Эффект вышел тот же, что и с мечом Кызылдура.
- Вот в Средиземьи уже 2 сломанных меча, - промурлыкала майя, отпуская назгула. - А теперь оставь меня в покое бестелесное, и возвращайся к своему хозяину. Да так и передай - если он хочет получить этого смертного - пусть явится сам, вот тогда и поговорим.
Майя тихо хихикнула, вырастила на ладони маленький огненный шарик, подвесила его в воздухе и со всей силы ударила по нему клинком, размазавшимся в полотно сияющего ультрамаринового огня. В ту же векунду таверну как в реальном мире, так и в Призрачном охватил пожар. Ну а Иллаис попросту выскочила через окно, заорав:
- Пожар!

128

Иллаис написал(а):

Осторожно взяла клинок, осмотрела его, бросила на пол и наступила, что-то шепча. Эффект вышел тот же, что и с мечом Кызылдура.

Вот только клинок  был благо запасной основной клинок Джост по идиотизму оставил  у Панзера в переметной суме.
Иначе она не могла бы его сломать.
Назгул в призрачном мире рванул в пельменную.
И стал нашептывать Теодреду ту же песню довернув таки кольцо.
Когда туда же влетела Иллаис которую видимо задержал ОМОН.
Джост выхватил кинжал и приготовился перерезать глотку Теодреду.
Только рыпнись светлая и его кровь будет на твоей совести.
Не достанеться тьме не достанеться никому!

129

- Ты ошибся, Темный, - фыркнула Иллаис, выходя из Призрачного мира, и мило так улыбаясь. Но вот то, что было дальше мало кто мог предположить. Чародейка заставила себя подумать о самом Светлом, что она знала и использовала против призрака Свет Амана. Два слепяще-белых луча отбросили назгула от Теодреда, мгновенно схватившегося за руку, и вынесла призрака из беляшной. Иллаис выскользнула следом, щурясь и продолжая экзекуцию.

130

До тех пор пока Джост не нашел зеркало и не попал чародейке её же лучом в её же глаза .
Получи маяр гранАту от мордовскаго солдату!
На этот раз он обратился к Теодреду на таком языке:
Скажи оно моё и у тебя будет много денег много девушек много власти сам Димедрол Гребенщиков будет у тебя дворником работать!
Просто скажи оно моё!

И тут же диким воплем голосм-ГОВОРИ!ОНО МОЁ!

131

Сообщение от Саурона. Джосту.
- Джост, хочешь махатся с майя, отправляйтесь в чисто поле и можешь там её и закопать. А парнишку оставь покамест в покое, им займется Фенрис, у тебя такьу не более, чем у лягушки из Мглистых гор. Убирайся оттуда. ЭТО ПРИКАЗ!

132

- Скотиина, - провыла Иллаис. Хотя уж ей-то свет никаких особых неприятностей на доставил. Иллаис тихо хихикнула, вновь загнала назгула в смерч и как следует раскрутив смерч (вместе с Джостом) отправила его куда подальше, за околицу Бодунов.
Затем посмотрев сквозь Призрачный мир на Володю и мысленно пожелав ему удачи, Иллаис превратилась в тигрицу и исчезла.

Покинула локацию.

133

Босс придурок-проворчал Джост
Оседлал коняку и отправился куда то
Попутно печатая отчет боссу.Переход.

134

Фенрис отодвинулся от меча на всякий случай.
-Я сейчас в отпуске. Отпуск долгий,ещё две недели будет длится.Неужели мне нельзя поездить повсюду,только потому что я оборотень? К тому же,у меня есть свой портал,да-да,не сайт,а именно портал! Волк Портал,слыхали о таком? Периодически там появляются новости о происходящем в разных частях Средиземья. Там есть даже газета для гномов! Планируется открыть разделы для эльфов,людей и прочих жителях Средиземья. Появится Уголок для магов... И многое другое! Это ещё не предел! Но,чтобы открыть все эти и многие другие разделы,мне надо постоянно объезжать Средиземье. И конечно же,надо знакомится со многими жителями,чтобы писать интервью,узнавать их мнения по поводу событий,а также узнавать и сами события! Поэтому каждый свой отпуск я целиком и полностью посвещаю сбору интересных новостей,объезду Средиземья,знакомству с жителями Средиземья,и всё это- ради того,чтобы мой портал продвигался,развивался,совершенствовался,и становился ещё более интересным! С этой целью я здесь. Между прочим,вы знаете,что Золотой Тролль не состоялся? А знаете почему? Так вот,если вы загляните на Волк Портал,то узнаете это и многое другое! Особенно,через пару недель,когда там будет собрана куча новостей!
Фенрис рассказывал про свой Портал совершенно искренне,хотя над остальным можно было усомнится,но про портал он рассказывал чистую правду,от всей души,как истинный программист.
Услышав шум в двери,Фенрис обернулся. Там уже никого небыло. Зато чёрный конь Ураган прискакал и встал недалеко от беляшной.

Отредактировано Волк Фенрис (2008-03-25 11:17:04)

135

- Так, ты мне тут ваньку на валяй, - прорычал Володя, одновременно пытаясь привести Теодреда в чуство - бедному парнишке видимо было совсем не сладно с этими глюками. Да и сам Эомер увидел пару глюков, но решил, что попросту надышался перегаром от брата.
- Давай рассказывай на кого работаешь, морда лохматая! То что ты програмер это хорошо, нам как раз нужОн толковый програмер, сайт державы нашей сбацать. Но вот на кого ты работаешь - вопрос наипервейший. Если на Вражину вороватую, коней-лошадок у нас укравшую, то иди себе назад в земли вражеские и не оскверняй земли нашей святой!

136

Теодреду было плохо, очень плохо. Наверное – магнитные бури, подумал принц, - чувствуя как его чуть ли не наизнанку выворачивает.  И опять слышался этот голос. Теодред даже попробовал было возмутится, но ему было настолько плохо, что возмущаться он не стал. Просто привалился к прилавку бармена и хлебал «Боржоми». А вот брат его Володька, похоже, был бодр и полон сил, так как усердно допрашивал пассажира волчьей наружности. Теодред поглядел на это действие затуманенным взором, и тут снова все предметы лихо расплылись. Все воруг снова стало на редкость серым, но зато парень выяснил, что за стенами беляшной что-то шатается, что Володька обозлился, Вите скучно, а програмер волчьей наружности спокоен как волк.
Затем ледяная лапа опять прошла по телу и все тут же вернулось на свои места. И даже, как ни странно, Теодреду стало почти хорошо. Наверное Боржом помог, - решил принц и трезвым и веселым взглядом оглядел все вокруг. Жизнь снова стала хороша.

137

Фенрис огляделся и понизил голос.
-И да и нет. Я двойной агент, и на деле я с недавнего времени начинаю работать на светлых. И на пофигистов тоже. На эльфов короче. Выведываю у Тёмного сведения,а потом выкладываю их эльфам,а они передают дальше. Говорят,что из "надёжных источников". Надеюсь,что они упомянут об этом на Светлом Совете. К сожалению,я сейчас не знаю,куда отправился Тёмный,прошло слишком много времени,но он был на Золотом Тролле,который был сорван неким существом. Более подробная информация на Волк Портале.

Отредактировано Волк Фенрис (2008-03-25 12:51:56)

138

- По моему ты врешь, - авторитетно высказался Теодред. - Слушай, брателло, тут ушастая принцесса из клана Смита в чате, классная штука скажу тебе, говорит, что вот эту фигню, - принц показал на стальное кольцо, - снимать надо полюбе. Тащи мыло, сейчас будем смыливать. Если не получится, отрубим палец. Надо действовать радикально. И да благословит дом отрока Эорла чат Средиземья.

139

Пока Володя занимался его рукой, Теодред выяснял правду в чате. Но когда брат занес уже свою шашку над пальцем Теодреда, тот выдернул конечность и показал брату результату чатинья:
- Похоже, - любуясь украшением заявил принц, - что это наша фамильная реликвия. Вот почитай сам:

А кольцо шишке права не имеешь возвращать ибо давным давно оно принадлежало предкам Отрока Эорла но было потеряно во время великой брани кольцо нашли эльфы и не вернули его Потомкам Эорла но потом один нормальный таки нашелся он и вернул тебе кольцо но потом его переклинило  и он решил что сделал ошибку.
Слушь я тебе как мужик говорю твоё это колецко ТВОЁ по праву рождения

Здорово. Батя будет страшно рад, не находишь? Здорово...

140

- Ага, великая брань, в которой духи пьяных мертвецов побранились с сонными предателями, - прорычал Володя. - Не верил бы ты им, Дредди. Мне лично, этот Джост не нравится. А знаешь почему? Потому как на ёльфском "Джост" означает "призрак", вот сам и суди.
И тут Володька заткнулся, так как ёльфов он сильно не любил, и признатся что он так хорошо знает их язык, означало признатся, что он интерисуется их культурой.
- А может и нет. Короче, пошли к бате, пусть он глянет и скажет. И ты, програмер, пойдешь с нами, возьмем мы тебя для сайта настройки на временную службу и заплатим золотом. Но ты даж не думай какой секретное сведенье вынюхать, а то кээээк заеду, - и Володька поднес к носу програмера увесистый кулак.