Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Резиденция правителей


Резиденция правителей

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

После отлета Пендальфа Дрель долго сидела и думала, чтоб эй предпринять. Затем выкурила косячок и пошла к зеркалу. И сказало зеркало, что Смит не приедет (а жаль), а Сарумян на Бориску Рохляндского армии урок спустил.
- Ну, Илта будет кстати. - решила Дрель, направляясь в штаб белоколготочников.

::: Штаб :::

62

Заварив кашу, Дрель усмехнулась.
- Ну, Сарумян, ты влип. По самые твои радужные уши. И вот теперь ты, радость моя, никуда не сможешь удрать.
Муж куда-то снова делся, так что Дрель решила поискать приключений сама, отправившись на прогулку.

63

Сеновал--->
Степенно ступая, сосредоточившись на том, чтобы не шататься и случайно не запнуться об пол и не упасть, Электродрель появилась в зале правителей,напевая себе под нос:
-Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро: и тут стакан и там стакан-на то оно и утро...- Там стояла гробовая тишина и гулял ветер. Оценив ситуацию полуторазадачной системой заспиртованного мозга, настроенного на пьянство и дебоширство,подумала:
МСЛ: Значит все таки был глюк...Привидится же такое!-и таким же степенным шагом направилась к трону правителя Лориэна, со всей грациозностью, на которую только способен мешок картошки, Электродрель плюхнулась в кресло и, закинув ноги на подлокотник, и бробурчав себе под нос нечто вроде:
-Я требую продолжения банкета!-мирно захрапела таким раскатистым и мелодичным храпом, которому бы позавидовал сам Борис Николаевич Рохляндский.

Отредактировано Электродрель (2009-03-16 13:58:14)

64

>>> Сеновал
Спирт привел в порядок мозг, и следовательно соображать стало намного легче. Вползя в Зал Этанель потирая руки в предвкушении увидеть там свиту молоденьких мальчиков, желательно в военной форме, гражданскими тоже не брезгуем, наткнулась на мирно посапывающую Дрель. С минуты на минуту должны были придти гости, а госпожа премьер министр как всегда, была готова только на половину, тоесть, о себе то она позаботилась, а вот о гостях похоже и не собиралась. Будить Электродрель дело почти бесполезное, но тут тоже нужен свой подход.
- Госпожа, мальчики пришли, сейчас пати начнется.
Прошептала на ушко Эльке наша нимфетка, уж что, что а слово мальчики и слово пати на повелительницу действовали безотказно.
- Нам бы поляну накрыть, не к тазику же их сразу тащить, ну там самогона, спиртяги поставить, и порубать чего, только закуски ставь мало и легкой, захмелеют быстрее, а еще как вариант на закуску поставить пиво, пусть пьют спирт и пивом запивают, так они от нас никуда не денутся, месяц – точно наши будут.

65

Электродрель спала, закинув ноги на подлокотник кресла, ей снился сказочный сон, что стотысячная армия Сарумяна поймала ее в плен и решила пропустить ее...впрочем, не при детях. Тут знакомый голос волшебными словами "мальчики" и "пати", безотказно действующими на пропойцу-нимфоманку, вырвал ее из сна на самом интересном месте-как раз, когда должна была начаться экзекуция! Дрель разлепила глаза, блуждающим взглядом оглядела происходящее кругом, единственным изменением ландшафта служило лицо Этанель, на котором Дрель и попыталась сфокусировать свой взгляд.
- Нам бы поляну накрыть, не к тазику же их сразу тащить, ну там самогона, спиртяги поставить, и порубать чего, только закуски ставь мало и легкой, захмелеют быстрее, а еще как вариант на закуску поставить пиво, пусть пьют спирт и пивом запивают, так они от нас никуда не денутся, месяц – точно наши будут.-говорило пятно, на котором пыталась сконцентрироваться госпожа Премьер. Услышав, что кто-то собрался закусывать водку чем-то иным, кроме пива, Электродрель оживилась. В душе заиграло негодование перед таким кощунством и повелительница Лориэна выкрикнула, совершив неудачную попытку вскочить с трона.
-Водка без пива-деньги на ветер!

66

-Водка без пива-деньги на ветер!
- Истину говорите, госпожа, это не только деньги на ветер, но и здоровье в могилу. Пивоводочные вина укрепляют иммунитет.
Беззаботно пролепетала менистрель, пытаясь поднять развалившуюся, как старый тюфяк, на полу Электродрель, попытка завершилась удачно. Госпожа – начальник опять восседала на троне. Окинув взглядом повелительницу, Этанель пришла к выводу, что чего то не хватает, ну да, какая же приличная дама так сидит? Надо менять позу, ноги на подлокотник, юбку загнуть так слегка, чтоб порванные вчера на сеновале чулки было видно, голову откинуть, и все, глаз не отвести, осталось только улыбку изобразить. Но об этом не стоило беспокоиться, как только мальчики появятся, губы Дрели сами растянуться в привлекательной улыбке, обнажая все 26  зубов.
МСЛ: Только опять непорядочек, губы не накрашены, а ну как целоваться полезет? И все за зря чтоли? А автограф на вечную память?
С этой мыслью девушка нашарила в бездонном кармане Дрели фирменную помаду, с большим трудом надо сказать нашарила, отбрасывая визитки, приглашения на свидания, изделия фирмы Contex, ну и прочие важные мелочи. И склонившись над  размякшим в мега- кресле телом, принялась усердно рисовать губки. Профессию личного визажиста, тоже пришлось освоить.

67

С помощью верного друга и помощника менестреля и собутыльника в одном лице Этанель, пыталась соображать, что творится вокруг. Озираясь вокруг, не заметила нигде выпивки и крикнула:
-Офцант! Быстро сюда! Почему в радиусе метра от меня нет ни литра спиртного?!-разьушевалась ни на шутку Электродрель, чуть повторно не свалившись на пол,но удержалась благодаря Этанель, и махнула рукой, чтобы та продолжила приводить ее в порядок. Прибежал перепуганный эльф-Электродрель в гневе была страшна-,спросил:
-Чего пожелаете, госпожа Премьер ?-Электродрель еле держа руку, обвела зал рукой:
-Почему я не вижу накрытой поляны? Вы что, хотите чтобы я с голоду померла?!-и топнула ножкой в дранном чулке, оголенной Этанелью, которая продолжала приводить госпожу в порядок. Официант убежал исполнять приказание, а дрель, обнаружив выложенное на колени содержимое своего кармана, стала надувать произведение искусства компании contex, но безуспешно, наконец, окончательно выдохнувшись, Дрель вновь погрузилась в сон, который продолжился к ее удовольствию с того же самого места, на котором из него ее вырвали.

68

Керри осторожно заглянул в зал, потом осмелел и осторожно вошел.
- Ээээ... - сначала издал неясный звук менестрель, узрев двух высокородных эльфийек. Затем все ж справился с собой и поклонившись представился: - Здравствуйте, ваше величество, и вы, леди, также здравствуйте. Мое имя - Керолайн, сын Кроксов. Я из Бри. ну это на границах Ширева, если знаете где это.
Ну а что было еще говорить? Поэтому Керичка решил пока что помолчать. Странно, с госпожой Иллаис он такой робости не чувствовал, впрочем, тогда ему было не до этикета, главное было спасти жизнь Тулкасу, а сюда они приехали просить политического убежища от назгулизма, поэтому надо хозяевам понравится.

69

Мистер Смит вошел в зал приемов и не мог сдержать ухмылочки - Дрель, впрочем как всегда была во всеоружии. И кажется, престарелая нимфоманка намерена была серьезно их окучивать. Это, конечно было не очень хорошо, правда Смит мог бы легко отбрехатся тем, что негоже так попирать память жены, а вот Керри и Тулкас. Ну что ж, так даже интереснее.
- Здравствуй, Электродрель, - вежливо поздоровался Смит. - Как твои дела?
Нужно было узнать чем дышит Дрель и далее планировать разговор. Помочь Тулкасу - честь для Высшего эльфа, так что...

70

Пока в зале накрывалась поляна, Электродрели снился все тот же сон про плен Сарумяновой стотысячной армии, на сотом экзекуторе Дрель услышала вполне реальный мужской голос:
- Здравствуйте, ваше величество, и вы, леди, также здравствуйте. -Премьер автоматически как по команде открыла глаза и расплылась в улыбке (как будто кто-то кнопку зажигания включил и запустил полуторазадачную систему).
-Мое имя - Керолайн, сын Кроксов. Я из Бри. ну это на границах Ширева, если знаете где это.-продолжал вполне приятный мужской голос, судя по которому, можно было судить, что мужчина молодой. Дрель пока воспринимала только звуки, так как мозг еще был со сто первым экзекутором Сарумяновой армии, но с каждой минутой возвращался к реальности...Он отчаянно пытался понять, что такое Ширеево и где это. В конце концов, Дрель сделала заключение, что раз в этом Ширееве живут такие замечательны, а главное молодые люди, то это просто страна ее мечтаний и Рай на земле, а также она пришла к выводу, что в ближайшем будующем обязательно посетит чудесный край.
- Здравствуй, Электродрель,Как твои дела?-возымел волшебное действие на мозг Дрели голос Аэро Смита-ее старинного друга, к счастью, уже вдовца-Она окончательно вернулась к реальности, тут же махнув рукой на сто второго экзекутора Сарумяновой армии. Теперь глаза обрели смысл, она видела перед собой того, за кем охотилась много лет:
МСЛ: Сегодня-то ты не уйдешь от меня!-подумала Дрель, заживо поедая взглядом Смита. Потом заметила рядом стоящего молодого парня и глаза нимфоманки просто загорелись!
-Добро пожаловать в Лориэн! Наш край всегда рад гостям-приветствовала она юношу, так как тот поздоровался первым. Потом поднялась с трона и грациознейшей походкой, на которую только была способна в этом состоянии, направилась к Смиту, чтобы запечатлеть на его щеках, как это было положено по-традиции, троекратный поцелуй. Размазав на щеках Смита отпечатки своей суперстойкой помады, Электродрель довольно оглядела свой шедевр и сказала:
-Добро пожаловать в Лориэн, друг мой!-а потом шепотом добавила на ухо-Мне бы хотелось с вами побеседовать без галстуков. Сегодня в полночь жду тебя на сеновале.

Отредактировано Электродрель (2009-03-16 19:41:10)

71

Гостей долго ждать не пришлось, еще бы, зная о таком гостеприимстве и радушии навряд ли кто попытается сбежать. Первым пожаловал молодой человек, с довольно смазливой мордашкой. Этанель уже наметанным глазом определила сколько спирта в него влезет и какой крепости. К тому же возраст человека, да, это был именно человек, вполне располагал. Отметив про себя очередную жертву сеновала, Этанель, мило улыбнувшись присела в реверансе.
Агент Смит тоже не заставил себя ждать. Взглянув на госпожу и убедившись что ситуация под контролем, наживка прицеплена, удочки заброшены и сеновал прямая дорога ,не иначе. Девушка решила познакомиться по ближе со своей потенциальной жертвой.
МСЛ: Так, в географии я не сильна ,лучше бы по химии что спросил.
Пронеслось в хорошенькой белокурой головке. Надев улыбку до ушей и хищнечески сверкая глазами, Этанель прямой наводкой направилась к Керолайну.
- О, как мило, а Ширево это не то место где коноплю выращивают? И там вообще выращивают что нибудь?
Представляться девушка явно не собиралась, а то что доброго, еще о возрасте спросит.
- Да, кстати, каким ветрам мы должны быть благодарны за ваше столь  радостное присутствие?

Отредактировано Этанель (2009-03-16 20:47:57)

72

Дрель все о своем. Ну, как всегда. Впрочем, когда он ее сватался к ее дочери, она еще тогда предлагала ему поговорить на сеновале.
- Электродрель, - мягко сказал Смит, - я конечно приду, это честь для меня, но все закончится так же, как и в прошлый раз. И, владычица, я был женат на твоей дочери... Тебе не кажется, что то, что подразумевается под культурной программой - малость чересчур?
К слову сказать, что от матери его супруга не унаследовала ничего, кроме, правда, роскошной гривы, которая и привлекла полукровку. Причем привлекла настолько, что он и представить себе жизни не мог без супруги долгие тысячи лет. Жаль, что Арвен так рано осталась без матери, вот теперь он и пожинает плоды этого - за Бомжа замуж намылилась и все такое. Какой конфуз, даже перед соседями стыдно. Хотя волосы все его дети унаследовали, к счастью, от матери, и это не может не радовать. А то он сам, Смит, не видел какими глазами смотрит на волосы Арвен Агроном. Впрочем, на другое он смотрел точно так же.
- Да, и зачем мы сюда прибыли. Видите ли, в Средиземье пожаловал вала Тулкас, и на него сразу же открыли охоту приспешники Саурона. Вот мы и ищем для него безопасное место, Тааль посоветовала твои земли, Электродрель.

73

Дрель хорошо помнила, как было в прошлый раз, как она гонялась за Смитом по сеновалу, а тот убегал от нее со страшным криком...
МСЛ: Но в этот раз все будет по-другому! Он еще не знает, что у меня есть суперпупер новые духи собственного изготовления, которые поражают мужика, заставляя валиться его к моим ногам, стоит только дыхнуть в спину!-глаза Дрели довольно заблестели от такого коварного плана, разыгравшегося в голове и тут Смит произнес следующую фразу:
-И, владычица, я был женат на твоей дочери... -брови госпожи Премьера поползли удивленно ввех:
МСЛ: У меня была дочь?! Так вот зачем он приезжал в тот раз! А я то думала, ко мне свататься приехал! Вот же ж двуличный тип!-Но тут же сменив гнев на милость, замурлыкала себе под нос:
-Теща моя, ласковая, теща моя, эх, заботливая, молодая озорная поворотливая...ммм...мммм...мммммм...Я с женою разведусь и женюсь на теще....ммммм....ммм...-сейчас Дрель снова погрузилась в свои мечтания и вывело ее оттуда следующее предложение Смита:
- Да, и зачем мы сюда прибыли. Видите ли, в Средиземье пожаловал вала Тулкас, и на него сразу же открыли охоту приспешники Саурона. Вот мы и ищем для него безопасное место, Тааль посоветовала твои земли, Электродрель.-на что госпожа Премьер незамедлительно спросила:
-А он женат?

74

Керри пока что еще ничего не понял, поэтому ответил и владычице, и ее придворной даме поклоном, зачем, дав выговорится Дрели и Смиту, продолжил:
- Так вот, владычица, вала Тулкас.... ну как бы сказать, женат, но с женой поссорился, да. И он от нее тоже убегает. От нее и от назгулей. А назгули на него сразу же напали, один его даже убить хотел, но тут вмешалась королева Иллаис.
И все как всегда пошло шиворот навыворот, так как ничего в присутствии Иллаис не идет правильно.
Кратко пояснив ситуацию, Керолайн Крокс продолжил:
- И я очень прошу, пожалуйста, не выдавайте нас. ну в чате, если спросят, скажите, что вы никого не видели. Просто этот назгул, он такой мерзкий и невежливый. Он меня щенком обозвал. Фи, деревенщина.
Керри, правда, сам не урбанист, но какая разница.

75

- Электродрель, ты замужем, - ласково улыбнувшись напомнил Смит. Папочка эльф считал себя непревзойденным мастером по ломанию кайфа (а также по уборке, готовке, стирке и разведению комнатных растений). А что поделаешь, если родители, понимаешь, в Валинор подались, а жить-то хочется.  Пришлось выживать.
- Женат ли вала Тулкас. Да, на Нессе. Но судя по всему, с женой он повздорил крепко, если не сказать большего. Так что попробуй охмурить валара, Дрель. Думаю, если охмуреж тебе удастся некто майэ Иллаис отвалит тебе круглую сумму за рецептик, ну или пришлет своих Серых Ангелочков на месяц-другой, а я этих ребят видел... Тарзаны, не иначе.
Понятно, зачем Иллаис рецепт охмурения валара и на что намекает Смит. На страсть Иллаис к представителям Темного блока. И если Саурона сама Иллаис могла бы заставить женится, то ее основная цель была увы, и ах, настолько ледяной и равнодушной, что бедная майя чувствовала себя не более и не менее, чем исследовательницей льдов. Вечных льдов.
Ну а пылкая и ветренная натура желала получить свое и немедленно.
- А я уже староват для гимнастики на сеновале, мне бы спокойно у камина с книгой и ноутбуком. - решил накунуть себе с пяток тысяч лет Смит. Чего не сделаешь ради памяти покойной супруги.

76

Тут их интимную беседу со Смитом перебил голос Керолайна:
- Так вот, владычица, вала Тулкас.... ну как бы сказать, женат, но с женой поссорился, да. И он от нее тоже убегает. От нее и от назгулей. А назгули на него сразу же напали, один его даже убить хотел, но тут вмешалась королева Иллаис.-и Электродрель лишь недовольно повела ухом на такое хамсво:
МСЛ: Блин, я и забыла, что здесь есть кто-то кроме нас с Смитти, надо же было вмешаться! Впрочем...-до Дрели наконец-то дошла суть сказанных Керолайном слов-его ответ к месту, будто подслушивал! Стоп!-мысль дальше продолжала проникать в проспиртованнй мозг престарелой нимоманки, впрочем неплохо сохранившейся для своих лет-А беженец-то практически не женат! Если уж у них сейчас ссоры с женой, то посли ночи со мной, я его вообще заставлю развестись и жениться на мне!-и тут, когда воображение уже рисовало пышную свадьбу, фату, таскание невесты через мосты на руках, похищение ее друзьями жениха, чтобы объяснить что делать в первую брачную ночь...Итак, на пятом друге жениха, ход мыслей оборвал извечный обломщик всех ее планов ее обожаемый Эльронд:
- Электродрель, ты замужем.-Это вновь вернуло Дрель с небес на землю. //Мой дорогой, по моей биографии в анкете и гоблинскому переводу, у меня нет мужа, только любовник//
-Как это? Когда это случилось? И почему меня об этом не известили? И вообще, где этот отчаянный комикадзе, что осмеллся назваться моим мужем, а после этого не провел со мной и единой ночи?!-Сначала недоуменно, а потом все более распаляясь начала свою тирраду Электродрель-Живо привести его ко мне! Он мне должен отдать супружеский долг минимум за тысячу лет!-не на шутку разозлилась госпожа Премьер от такой необязательности так называемого мужа, про которого она умудрилась уже забыть и считала себя не замужней девушкой. Впрочем...девушкой она уже даааавным давно не была и это могла подтвердить попавшая в ее сексрабство расса эльфов и ее любоники за последние...не важно сколько лет, да и по годам она девушкой уже дааааавно не была, но как приятно все же считать себя молодой, красивой и желанной, такой, кокой была ....неважно сколько лет назад.
Распалившись насчет мужа, Дрель пропустила мимо ушей остальные изречения Керолайна и Смита, до нее долетела случайно лишь последняя:
- А я уже староват для гимнастики на сеновале, мне бы спокойно у камина с книгой и ноутбуком.-И она тоном заядлой соблазнительницы  ответила, поедая взглядом Аэро Смита заживо без приправ и соуса:
-Может, проверим?

77

Эльронд представил себе свадьбу Дрели и Тулкаса и только лишь королевская выдержка, вызванная многотысячелетним развешиванием лапши на уши жене (где был всю ночь, ну не рассказывать же, что разом с Гилом пытались до Эру достучатся), людям (ребят, да Саурон совсем и не страшный, его ж даже Хуан завалил без всякого-то, а мы-то ведь умнее собаки), дочери (а про кЫно и дискотЭки можешь сразу забыть, максимум - бесплатные вечера кому за тридцать), Пендальфу (я-то знаю людей. Из-за них все и началось. Я там был... Кызылдур взял Гайку, а я знал, что чужое брать нехорошо), карапузика (ну конечно дам я вам мобильники. И валенки дам, и сапоги, не вопрос), Бомжу (Арвен воспитанная девочка, с шести лет в музыкальной школе) и прочим существам, не позволила ему заржать в голос, представив себе похищение Дрель друзьями жениха - то есть всей валарской частью ВКП(б). И что потом им (валарам) сделают законные жены (валиэры). Разве что только Ульмо может без проблем похитить невесту соратника, да и то, на него найдется Ниенна, которая так занудно будет у всех над душой скорбеть...
Хотя, если на свадьбу пригласить Мелькора, то будет не только похищение, но еще и мордобой и прочие радости праздника. Так сказать, народная валарская забава - стенкой на одного.
А уж Эру верещать будет....
- Ну логично предположить, что если у тебя была законнорожденная дочь, моя покойная супруга, то и законный супруг у тебя есть, ну или был. Сама знаешь, урки сейчас совсем распоясались. Хотя мои сыновья показали им, что такое семья Смита. Но жену, увы, они спасти не успели. Барлоговы урки!
Мысленно посочувствовав Белым Колготкам и теперь начиная понимать отчего Илта и Тааль такие воинственные (ну кому-то же надо защищать Лориен), мистер Смит решил деликатно намекнуть, что на голодный желудок он думать о сеновале не будет.
- Гм, Электродрель, я бы не прочь немного порытся в твоей библиотеке, но мы все, даже Тааль, проголодались. так что быть может порадуешь нас своим гостеприимством?

__________________________
офф: извините, я как-то не прочел этот момент в вашей анкете, что до Гоблина - пока что не стану спорить.

78

- Ну логично предположить, что если у тебя была законнорожденная дочь, моя покойная супруга, то и законный супруг у тебя есть, ну или был. Сама знаешь, урки сейчас совсем распоясались. Хотя мои сыновья показали им, что такое семья Смита. Но жену, увы, они спасти не успели. Барлоговы урки!-сосредоточенно выслушала изречение Эльронда Дрель. Через минуту до нее дошел смысл сказанного:
-Так у меня была дочь?! Ничего не понимаю, какая дочь?! Ладно, предположим у меня была дочь...-постепенно трезвея после столетней пьянки, приходя в себя и начиная рассуждать логически сказала госпожа Премьер-Как ее звали-то хоть? И где она сейчас?-в голове сразу пронеслась мысль о стакане воды в старости-Почему ее здесь нет? А ну рассказавай, старый извращенец, что ты со своими сыновьями с ней сделал?!-Электродрель конечно протрезвела, но не настлолько, чтобы признать свою дочь, о которой она кстати говоря, так и не смогла вспомнить-когда она родилась, Дрель была в отключке, а до этого в запое-женой столь обожаемого ей Смитти.
- Гм, Электродрель, я бы не прочь немного порытся в твоей библиотеке, но мы все, даже Тааль, проголодались. так что быть может порадуешь нас своим гостеприимством?-вновь перебил ее Смит.
МСЛ: Что за привычка вечно меня перебивать?-недовольно фыркнуло сознание правительницы Лориэна, она была властной женщиной и ненавидела, когда ей перечат, единственный человек, точнее эльф на земле, кому она прощала это, был Аэро Смит.
-Нет уж, сначала ты ответишь мне где моя дочь!-не на шутку распалилась Электродрель

79

МСЛ: Она действительно ничего не помнит, или издевается. Нет, ну он же посылал к ней вестников, сообщить. Кстати, вестники так и не вернулись... Моргот знает что.
- Ну если у тебя не было дочери, то на ком я женился? И от кого Арвен унаследовала такие прекрасные волосы? - задал вопросы на засыпку Смит. - Что относительно моей покойной жены. Где она сейчас? В чертогах Мандоса, естественно, только не надо намекать мне, что я должен ради нее повторить подвиг Лютиен, у меня нет ни малейшего желания это делать. И в конце концов, у меня дети. Трое.  Далее - мои сыновья ничего с ней сделать не могли, ну разве что иногда огорчали ее своими шалостями, ну там... послу какому-нибудь стрелу в зад воткнут, или еще что, потому что это и ее сыновья тоже. Как и Арвен - ее дочь.
Агент Смит тяжело вздохнул. Не приведи Великие Валар, что на свадьбе Арвен и Агронома Дрель начнет Бомжу на шею вешатся, вот это будет конфуз. Хотя, скорее всего там будет столько красивых молодых и не очень парней, что ей это просто в голову не придет.
- Кстати, жди, скоро пришлю тебе приглашение на свадьбу Арвен. Она с Агрономом Гондурасским обручена, так что вот он Гондурас отвоюет и мы сразу свадьбу сыграем. Заодно  мои сыновья тебе расскажут все про смерть твоей дочери, моей жены, в подробностях, так как мстить за нее ездили они, а не я. Я стар уже для охотничьих экспедиций за урками.

80

Тааль без особого удовольствия слушала слова Электродрели, однако пока что молчала, понимая, что ей, собственно, права говорить не предоставляли. Хотя, какая теперь разница, если библиотекарша серьзено намерена отправится далее приключаться.
- Не смею даже своим присутствием вам мешать, - быстро сказала Тааль и развернувшись, направилась прочь. да уж... нам с вами не по пути.
Ушастая решила, что лучше ей будет отправится заниматся чем-то более менее полезным, чем просто соблазнение мужчин.

---> Улицы Лориена


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Резиденция правителей