Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осгилиат

Сообщений 661 страница 680 из 748

661

Джост методично добивавший всё,что в принципе добивать было можно и гнавший урок вперёд одним своим видом появился рядом с главными действующими лицами порядком удовлетворенный .При этом он умудрился потерять ноутбук и в инет заползал с помощью трофейного телефона
Слава Саурону Совершенному-поприветствовал он назгулов.-Позвольте полюбопытствовать,почему наши войска ещё не грабят город?Фумиготор включили?Ну вы блин даете ничего не могут.А провода не перерезать было?Электровышки не повалить?Дайте мне места для драки.Всех убью один останусь,я памятник себе воздвигну из трупиков валаров и маяр.
Юлэнька
План хороший.Одобряю.Действуйте.Главного у гондурасцев не бить.Он мой по приказу Саурона.Таллибов передвиньте на правый фланг.Кхандцев и часть урок окопайте по центру.Пиратов припрягите ,что бы шуганули всех с пристаней.А то неровен час Аврору притарабанят.Торпеды на них нет

662

- Пинок под зад Совершеннейшему придурку... - тут же ответил Теодред с безопастного места - со спины своего ящера. Тот согласно рыкнул. Ну, про то, какого мнения Теодред о Сауроне говорить не стоило, это и так было понятно.
Однако наглое ТеодредкО не хотело попасть в лапы к Джосту, так что сказав это приказало ящеру поднятся наверх, заняв таким образом достаточно безопасную позицию.
- Трупики валаров... Гы-гы... - крикнул Тео с высоты. - Трупик твоего астрального тела, вот уж вернее.
После чего назгул направил крылана к Гондурасу, решив там малость погонять и повопить. И странно, но похожим курсом двигалась и Адунафель. Тео даже удивился - с чего бы это.

---> Врата

663

Теодред достал Джоста настолько,что Джост вскочив на чужого ящера пришпорив животину погннался за Четвёртым.Судя по всему он собирался проследить и донести ,что Четвёртый малокровожаден и плохо выполняет свои обязанности.Попутно назгул решил проследить и Эфералгана Гондурасского.Вестимо  для дела.
------------> Врата

664

Только Юлэнька отдала приказ затаится, как появились гондурасцы. Глупые, глупые гондурасцы. Глупые гондурасцы шли двумя линиями прямо на укор, являя собой отличную мишень, так что Юлэньке только лишь следовало поднять руку и скомандовать:
- Вогонь!
Что она и сделала. Дальнейшее было делом техники, но, скажем так, от гондурасцев не осталось ничего, они исчезли как дым, как утренний туман, оставив после себя лишь окровавленные трупы. Юлэнька любила кровь, поэтому решила со своими ребятами подобивать раненых... жаль их мало было.
Отчекрыжив кочаны паре десятком гондурасцев Юля приказала отправить труцпы в реку, а головы приберечь.
После этого явилась с докладом к Визгунам.
- Товарищи спостеригачи, першу навалу мы видбили, - поклонившись сообщила Юлэнька, - теперичи будемо атакувати.
И Юлэнька, не мешкая, отдала приказ:
- АТАКУВАТИ! БИЙ ТАРКИВ!!!!

665

Могрейн поспешил удалиться,дабы думать дальше,как возродить Некрополис.Для этого нужна была база ,а чтобы была база,нужно войско,а с войсками проблем у некромантов особо не было.Нужно было идти там где предположительно много трупов или туда где по крайней мере много погибало всякой живности.дарион вскочил на коня и устремился в Болота дохлых трактористов.
->Болота дохлых трактористов.

666

- "Он мооой... По приказу Саурооона..." - тихо попыталась передразнить Второго назгульша. Правда, почему-то уже после того, как оный Второй окончательно скрылся из поля зрения. Но, с иной стороны, такая осторожность понятна - кому ж хочется получить по ЗАДумчивой голове?..
Наверное, Шестая справедливо считала, что добыть трупик или хотя бы бессознательную тушку какого-нибудь валарЯ - это дело в принципе нереальное. При героическом избиении Джостом Тулкаса она, вестимо, не присутствовала, так что сочла рассуждения соратника просто фантазией.
Но что во мне не так, - задумалась Вира, покосившись на благоверного, который уже довольно долго сидел молча. - И почему же он не отвечает... А может, из меня вышла плохая жена?
- Зер гут, фройляйн Юлэнька, - тихо шмыгнув призрачным носом, рассеянно ответила "назгуля" урчихе. - Продолжайте в том же духе, и сеть государственных аптек, продающих антидепрессанты без рецепта, будет предоставлена в ведомство вашего подраздела...

667

- Все зрозуміло, пані державний секретар Віра фон Уртіке, все буде виконано у відповідности до плану Ради Мордовії... - поклонившись, урчиха взгромоздилась на спину Перлини и поспешила за паном Готмогом.
Урчиха была не против такого маленького развлечения.
- Ото точно фон шнапс, - одобрила она.

=> Врата =>

Отредактировано Юлэнька (2009-02-18 12:57:06)

668

...Потому он и не делится со мной своими переживаниями, наверное, думает, что я его не пойму, - сделала вывод Вира, - и не поддержу. Надо его утешить. Может, что-нибудь подарить?
- Ты, Аргоша, не расстраивайся, - посоветовала благоверному назгульша, дождавшись, когда Юлэнька ушла гасить гондурасцев где-то у ворот, и осторожно погладив его по плечу. - Ежели тебя какая вражья личина только посмеет задеть или посмотрит не так - ты знай, я тебе завсегда готова помочь расправиться с супостатом... Вот, держи.
И Шестая протянула Менгеле шоколадку, предварительно выуженную из кармана.
Затем взошла на пригорочек, отобрала у пробегающего мимо неизвестного урки арбалет (ему, неразумному, такое оружие все равно без надобности), взамен вручила обломок меча валяющегося неподалеку неизвестного гондурасца (которому, хоть он и разумый, любое оружие уже было без надобности) и попыталась прицелиться в другого неизвестного гондурасца, отважно удирающего с поля боя.
Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал, - гордо подумала Вира, наблюдая со своего холмика, который на звание горы явно не претендовал, за баталией.

669

- Да я и не расстраиваиваюсь, любовь моя, я лазейку в обороне Гондураса ищу...  - ответил Менгеле, порываясь поцеловать Виру в щеку. Арбалет сильно мешал, конечно...
Шоколадку Менгеле сунул в карман, решив потом, после штурма, съесть разом с женой, а то не порядок - он будет есть шоколаку, а она не будет. Должны есть вместе, в армии они или где?
- Любимая, я на передовую, нужно шугануть Пенделя оттуда, а то он, супостат, опять фумигатор врубит. Ты со мной?
Да и вообще, кому-то же надо стоять у тарана и грозно хохотать, перемежая это все с воем и проклятиями в сторону валар и тарков? Вот Менгеле этим и займется, это правильно.
Так что покамест сменив дракона на лошадь, назгул поманил Виру.
- Любимая, поехали тарков гонять.

670

- Дас ист фантастиш, - обрадовалась Вира. - А лазейка где-то была, еще при моей жизни. Эх, славные были времена. Никакой тебе республики демократической, тишь да благодать, слово неугодное супротив властей да олигархов (хотя какая между ними разница?..) народ молвить опасался... Гондурасцы, они ж дисциплинированные, Аргоша, ну по крайней мере когда-то таковыми были, у нас выправка эвона какая. Это сейчас рассспоясались...
Назгульша довольно зашипела и выбросила, не оборачиваясь, так и не понадобившийся арбалет. Прислушалась к долетевшему до ушей раздосадованному воплю неизвестного солдата (зная собственную "грацию" и меткость, Вира могла смело предполагать, что этим броском она могла приложить по буйной головушке как чужого, так и случайно оказавшегося там своего).
- Я с тобой, мой хороший. Ни один пенсионер-пиротехник не посмеет атаковать моего мужа фумигатором. Мне рядом с тобой ехать али местную лошадь... поймать?

671

- Быть может вместе со мной? - улыбнулся Менгеле. - Но я возьму Горыныча, мне что-то не нравится вон то оживление на правом фланге... Ага!
В руки назгулу спланировала записочка.
- Усе ясно. Эй, урки, позвать сюда Мустафу с командой. И чтоб трезвыми!
Мустафа был талибом, главным погонщиком слонопотамов. Распорядившись относительно атаки на рохляндсую конницу, Менгеле глянул где Теодред, выяснил что прЫнц с Джостом, а значит не забалует и не перементется к своим.
- Тьфу ты, принцевы родственнички пожаловали. Одного рахита будто нам мало, так вся армия нарисовалась. Ну, полетели....
Подняв в воздух Горыныча, Менгеле пронесся над полем боя....

---> Врата

672

- Ну тогда без вопросов, - согласилась Вира. Она чувствовала себя намного уютнее в небесах, будучи рядом с любимым мужем, нежели находясь там без него.
А если судить глобальнее, то еще уютнее назгульша чувствовала себя на грешной земле. Причем проявляя редкостный космополитизм и не обращая внимания на то, на грешной земле какого именно государства она себя, собственно, чувствует.
Вира вздохнула.
- Рохляндцы приехали для того, чтобы продемонстрировать собственную удаль в деле футбола, но они совсем не так круты, как желают казаться. И еще... Думается им, что доблесть поможет зарамсить конфликт с гондурасцами по поводу газа. Хотя в этом деле доблесть им определенно не поможет... Аргоша, я тебе вот что присоветовать хочу: держись от рохляндцев подальше. Ненадежный народец, аура у них какого-то кислотного цвета (я в шарике сканировала, так что дело верное), что наводит на мысль об их моральной нечистоплотности, о майн готт.
Какая связь между хрустальным шариком, кислотным цветом ауры и моральной нечистоплотностью - пожалуй, сразу не могла бы сформулировать даже сама Вира. Ее дело - передать то, что транслируют высшие силы через вышеупомянутый шарик. И потом, внушительный процент успеха провидца - это как раз умение произносить вот такие туманные речи.
- Мессершмитт, летишь рядом, - скомандовала Шестая собственному питомцу, взбираясь на Горыныча, и покрепче схватилась за шиворот балахона благоверного.
Секунд через тридцать смотреть на землю Вире уже было боязно, ввиду высоты, на которую поднялся Горыныч.

>>>Врата.>>>

673

Аврора подошла к пристани Осгилиата и с нее спрыгнули....трое. Бомж, Логоваз и Гиви. И все. Урки только собирались заржать, как Бомж крикнул:
- Буржуины, мочи козлов.
С Авроры повалили призрачные олигархи.
- Кто к нам с призраками придет, тот от призраков и погибнет, - весело заявил Агроном, ввязываясь в драку. Драка, кстати, обещала быть жаркой.

674

Рома спрыгнула. Оглядев всех тут присутствующих, та только вздохнула. Ну вот... Настало время надрать пятую точку нечисти всякой. Знатный махач обещается. Мануэль приготовилась к схватке, готовая всегда достать вилку из кармана на ноге. А вдруг пригодится?

675

- Буржуины, мочи козлов, - повторил Бомж, глядя на вытянувшиеся рожи укрок. Да, такого они явно не ждали, ну а все что дальше стало для армий Мордовии началом конца.
И это, кстати, правильно, потому что мертвые не потеют и им намного проще расправлятся с большим количеством населения, как гражданского (но тут такого не было), так и военного. Основные силы урок были повержены достаточно быстро, однако балибы со слонопотамами все же были серьезными противниками.
- Логоваз, завали слона! - крикнул Бомж, предлагая эльфу показать удаль молодецкую, а ведь остроухие это так любят...

676

Ушастый кивнул, решив покрасоватся перед всеми.
- Ага, Агроном. Ща!
Да, Логоваз был тщеславен. И тем более, он же Король Лихолесья, так что ему нужно совершать подвиги и все такое, очень важное и нужное. И, быть может, скучное, потому что с луком на слонопотама...
Итак, мимо как раз пробегал жирный слонопотам. Логоваз расчитал силы и воспарив в грациозном прыжке, которому позавидовали бы все импалы африканских саванн, схватился за хвост животинки, после чего перебрался по жесткой шкуре туда, где было поспокойнее, то есть к беседке, откуда его балибы без промедления столкнули. Это проблемой не стало, так как падая Логоваз извернулся как большая блондинистая хищная кошка и схватился за ремни, поддерживающие беседку. перерезать их было делом техники, так что вскоре Логоваз уже стоял на хребте слонопотама.
Махмуду.. или Мустафе, кто он там был, короче, погонщику это дело не понравилось. Еще больше ему не понравился фирменный Логовазовский выстрел в упор из дальнобойного лука. А кому он понравится?
Убрав всех противников, эльф попросту расстрелял слонопомата в упор, в самое слабое место в черепе и поразив мозг, элегантно съехал по хоботу вниз, где его подвиг оценил Гиви:
- Ыкыпаж слонопотама не в счЭт.
Ушастый усмехнулся.
- Досчитай до ста, мой бородатый друг!

677

По погосту, в белый дым, мутная её душа превращалась. Ветром она выла на луну и солнце, волоча крылья. Душе подняться от земли духа не хватало, больно ноша у души тяжела была. Воротиться не успела, спохватилась горевать, как зарыли в снег, рассекала от винта, распрягала блудом тело... Она смертью смята, жизнью бита. Так и бродят по Руси нераскаянные блики тех, что духом не смогли душу обуздать, что пасли самих себя, в зеркалах узрев великих, да пытались ветку-жизнь под себя ломать. Кабы поднять глаза, ну хотя бы на минуту, да увидеть, как горит у души душа...
Как-то всё легко было. Вот они рожи вражеские. Кто осмелится Родину-Мать позорить? Смерть тому! А надо ли тебе это всё? Где этот чёртов дитонатр, чтобы этот путь замкнуть? А я как всегда всё молчу, да не могу понять. Как так могло случиться? Она же знала жизнь, она могла ею играть. А теперь? Один жест - лишний. Один шаг - шаг по лезвию ножа - кровью заливает след...
Размышления не дают сконцентрироваться. Всё... Всё проч! Прыжок один, высокий, удар ногой по голове. Враг повержен... Лежит беспомощный. Сильно однако пришёлся удар, раз пору зубов рядов валяются. Сзади на Мануэль ещё какой-то хрен подкатил, нож в руках. Красивое и профессиональное движение и он уже стоял перед девушкой с вывернутой рукой. Её нага замахнулась и ударила по спине врага. Больно ему... Тоже валяется. Её глаза цвета самого холодного льда. Она жестока, хладнокровна и беспощадна. С мастерством расправлялась с одним, с другим... Но и героев в наше время нынче не бывает... Поранили... Да, да... Ранили ногу. Больно, но не страшно. Просто царапина от колена до бедра. Бывает... Тем более с Мануэль слишком часто. Раненый зверь опасен, так и здесь. От злости Ромасанта слишком жестоко расправилась со своим обидчиком. Даже смотреть на это противно, хотя запах и вид крови Мануэль обожала. Шикарно. Ряды чурков всяких поредели. Да и слона завалили. Запах крови... Везде... Это вдохновляло её. Осмотрев поле битвы, да и сторону, за которую девушка боролась, она вздохнула с наслаждением и произнесла:
- Браво.

678

Ну товарисч Мануэль и дала, однако. Бравый Бомж очень сильно оценил порывы товарисча Мануэль и улыбнувшись ей отвесил неуклюжий комплимент:
- Товарисч Мануэль, да вы опасны, как полуобнаженный клинок...
Тут Бомж имел в виду, что товарисч Мануэль, однако, хоть и билась профессионально, как для девушки, всех оставалось женщиной, ее сущностью, манящей и зовущей, загадочной... Хмельная и влюбленная, луною озаренная, у шелках полурасстегнутых и с чашею вина. Лихой задор к глазах ее, тоска в изгибе губ.
Но, наверное, комплимент вышел не очень удачным, да и Бомж красиво говорить умел плохо, сказать честно. Ему б приказы на поле боя выкрикивать и коней на скаку укрощать...
- Ну, товарисчи капиталисты, славно вы поработали, - сказал Бомж, видя, что остатки воинства урок и чурок того, бегут назад в Мордовию.
Капитьалисты тут же решили, что не мешало бы и амнистию получить, правда вот Гиви сказал, что война и амнистиёв нет. Но Бомж видел как сражались олигархи и решил не рисковать.
- Ладно. будет вам амнистия, - сказал он, - гуляй, рванина.
И тут же войско призрачных олигархов, без которого Бомж не разил бы Мордовцев, растаяло как сон, как утренний туман.
А Бомж, вздохнув, накатал СМС-ку Пендальфу и поошел к Мануэль.
- ты как? Тебе помочь дойти до Пендальфа, он тебя исцелит, зуб даю. так помочь?

679

Агроном прими мои поздравления.Доверие оправдал.Можешь идтить в город.Верховную корумпированную хунту уже скинули.В самом прямом смысле.Короче иди в харчевню она же ныне лазарет.Хотя между нами Гребень сгодился бы тебе в наместники в отдаленной местности.

680

Бомжа он заметил издалека. Королек стоял с такой самодовольной миной, что Темный вполголоса прошипел на темном наречии несколько ругательств, описывающих королька. Оставалось надеятся, что королек их не услышал.
Человек... обычный человек, да еще настолько тупой и самоуверенный, что кличка Бомж, видимо останется за ним на всю жизни. А также можно было бы прозвать Эльфийский Булыжник, потому что туп как самый обыкновенный придорожный камень.
Ну, с тупым проще.
Подъехав, Темный с некоторой тревогой заметил неподалеку белобрысого ушастого, а также каратышку. Вырисовывалась коалиция против него - Пендальф, ушастик, каратышка, ну и видимо все бурундуки, они Тьму на подсознательном уровне чуют.
- Здравствуйте, Агроном Агропромович, - вроде б открыто улыбнувшись начал маг, - мое имя - Корвин, если я не ошибаюсь, принцесса Арвен должна была меня вам порекомендовать. Это так?