Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осгилиат

Сообщений 441 страница 460 из 748

441

-что вам от меня надо ???Не видете ?? я ведь читаю !!!-ответил грубо некромант, сделав вид что он типа читает.МЫСЛ:-Что им бл******** от меня надо ????-думал Могрейн который уже матом хотел ругаться.

442

Аэ изогнул бровь.
- Нам от вас? Золото, бижутерия, драгоценности, книги, которые можно продать, естественно. Между прочим, я - Аэлиндин, слышали о таком?
Эльф хмыкнул.
- А что до чтения. ... Смотрите, а кто как прибудет сюда один господин из Лихолесья и останутся от вас ушки да ножки.

443

-Где то слышал,может видел.забыл просто наверно.А драгоценности я вам конечно не отдам-с неприязнью к эльфу ответил нечистый душей человек.-Кстати,название Некроситет вам,господа не о чем не говорит ???

444

Аэлиндин прикрыл глаза, пытаясь увидеть это все... В общем-то, кое-что ему удалось увидеть. Хотя, четкость воспирития не была такой жизненной, как когда дело касалось эльфийской расы.
- Некроситет был разрушен еще во Вторую Эпоху, - холодно уведомил Аэ некроманта. - И не советуюю пытатся возрождать, так как явился тот, кого не ждали. Death on the Snow field, - добавил он по-эльфийски.
Как всегда - Аэ говорил загадками, и, быть может, найдется еще кто-то, кроме Ильямпы, который будет рад поотгадывать эти загадки.

445

Аэлиндин написал(а):

это Арон Алагос, майяр из истари

Аэлиндин написал(а):

Что до заказа... ну, Госморг, ты нас не предупредил, поэтому мы сперли две книги и брелок для ключей,

Услышав про маяр и истари Госморг посерел и сжал ладони.
И с какого перепою истарям тут надо?
Однако клептоман вовремя отвлек Госморга упоминанием стащенных артефаХтов из кабинета Аннатара.
Что взяли то?Посмотреть можно?
А купить ну за очень большую сумму?Или по себестоимости?

446

-Тот кто появился,случаем не Король-лич ???-спросил Могрейн, сам не понимая зачем ведь Короля-лича давно уже как не существует.-Если да,то это чушь,Короля-лича уничтожили уууу как давно.-продолжал Могрейн

447

- Истарь защищает границы Гондураса от вторжения армий Саурона, мы и тебя хотели попросить нам помочь с этим делом, а то сам знаешь, Саурон за Гайку свою всем резьбу посрывает. А вообще Арон очень хороший майяр, и ВЫ С НИМ НЕ БУДЕТЕ ДРАТСЯ, - с нажимом сказал Аэ, достав две книги (артефактную литературу по металлам эльф решил пока приберечь) и брелок. Положив брелок на книги остроухий протянул их Госморгу. Название одной книги было "Особенности вызова и использования пелены Унголиант", вторая называлась "Захват чужого фэа, практика подчинения". Что делал брелок Аэ не знал, но брелок был страшно красивый.
- Смотри. Можешь и купить, если в цене сойдемся.
Тут прорезался некромант. Услышал предположение Аэ хмыкнул.
- Останься здесь на двое суток и ты сам его увидишь. - заметил он. - А называть имя я не стану. Зачем? Высшие и так знают.

448

Аэлиндин написал(а):

. Положив брелок на книги остроухий протянул их Госморгу. Название одной книги было "Особенности вызова и использования пелены Унголиант", вторая называлась "Захват чужого фэа, практика подчинения". Что делал брелок Аэ не знал, но брелок был страшно красивый.
- Смотри. Можешь и купить, если в цене сойдемся.

Госморг заинтересовался:
Куплю.ВСЁ.
Называй цену.Если есть ещё что-то просто за то что покажешь чек.
На 15 000

Услышав слова про двое суток ГФосморг скривился.До него либо доходило быстро либо знал он много.

Аэлиндин написал(а):

вообще Арон очень хороший майяр, и ВЫ С НИМ НЕ БУДЕТЕ ДРАТСЯ

А вот это почтенный решать мне.Но хоть один вяк с его стороны и пусть готовит себе гробик размером спичечного коробка.

449

- Сегодня полнолуние, - заметил Аэ. - А я слышал, что у бандерлогов есть знания как избежать ликантропии, не так ли?
Намек, или просто констатация факта? Кто их, эльфов, разберет.
- Ты посмотри добычу, а потом скажешь, сколько ты готов за это заплатить. А, кстати, что за брелок то? Ты в нем какое-либо особые свойства видишь?... Ну а два дня... да, может даже меньше, смотря по тому, какое у него бцудет настроение. Иными словами - буря близка. кстати, ты слышал, что Пендальф намерен руководить защитой Гондураса?

450

Аэлиндин написал(а):

- Сегодня полнолуние, - заметил Аэ. - А я слышал, что у бандерлогов есть знания как избежать ликантропии, не так ли?

Если ты пытаешься испугать меня тем что сегодня ночью ты можешь добратся до меня в обличьи зверя то поверь....-
Госморг подошёл к Аэ и заглянув ему в глаза медленно и четко произнес-
Мне пофиг
Госморг отошёл.
Брелок этот от личного автомобиля Саурона.А врал что нет у него магического Бентли.....
За книги и брелок плачу чеком на 500 тысяч.
Пендальф будет руководить обороной?...
Госморг фыркнул.
Надеюсь Саурон поставит мои катапульты.
Спорим Пендальф будет орать что судьи куплены,Онопку надо было в центр и что у Мордовцев мячи горят?

451

Аэ хихикнул.
- Ты сурьезный слишком. Зелье я у тебя это магическое попросить хочу, Госморг. В обмен на все это, чтоб если и обернутся, то тихо лежать в уголке, и не перекусать всю эту компанию, а особенно мою жену, так как оставлять ее надолго не хочется. А тут сегодня ночью, поверь мне, караул что будет. Саурон ведь далеко не дурак.
Услышав про магический Бентли Аэ навострил уши.
- Бентли?! Магический? Ух ты.... А как он выглядит? А где находится? И зачем Саурон тебе врал? А что до Пендальфа - да тут и загадывать нечего, будет орать, ежу ясно. Но вот этот пассажир, который еще носит черную кепочку с люрэксом, не заткнет ли он Пендальфа на веки вечные, а?

452

кот посмотрел на эльфа.
я Вася. раса? кхм... пусть будет мутант. хотя после Менгеле я как-то в этом не уверен. ну-сс, а вы, ссобссственно, кто? тьфу, уже на акценте этом клинит...
слушая разговор клептомана и бандерлога он навострил уши.
Госморг, а что, там ещё и катапульты будут? дай я тебя пацэлую! хотя нет, а то подумают невесть что... ты мне такой подарок сделал! да от этих машин и всех урков ничего не останется! - радостно рявкнул Вася, делая одной из рук классический "йес".

453

Предтавив себе как кот-мутант целует бандерлога, Аэ еле сдержался, чтоб не засмеятся громко и неприлично.
- Вы поосторожнее, господин, - держась подальше от странного существа заявил Аэ. - Так как Саурон - майяр, тип в кепочке... гм... скажем так, не в восторге от некромантии, Серые Ангелы очень странные ребятки, Иллаис последнее время не в настроении, а валиэ Ниенна очень занудно скорбит.
Очень странная фраза, не так ли? И непонятная. Настрадал Предсказамус, от души настрадал.

454

Вася мрачно посмотрел на едва не загоготавшего эльфа. так он смотрел только на тех, кого всерьёз собирался успокоить путём отрубания головы. я не имею отношения к некромантии. жизнедеятельность моего скелета поддерживает нанесённый на него инопланетный живой металл. тем более что вы так и не сказали своё имя.

455

Гсморг скривился показывая что Вася ну слишком перегибает палку.
Впрочему у него были другие заботы.
Пошманив в рюкзаке Госморг вытянул оттуда ветхую пыльную книгу на которой значилось:
Забытые средстав.Изд Мелькором.1 экз.
Я так думаю тут есть рецепт который нужен тебе.
Что до Бентли то мне мои шпионы доложили что Саурон в свое время прятался в гараже.Ну а там кроме прочего стояло Бентли.
И он поговаривают его заколдовал.
Как-не знаю

456

Вася написал(а):

не имею отношения к некромантии. жизнедеятельность моего скелета поддерживает нанесённый на него инопланетный живой металл. тем более что вы так и не сказали своё имя.

Боюсь он имеет право сам выбирать свою среду общения.
Госморг лениво встал между Аэ и Васей.
Щелкнул пальцами и из воздуха достал ятаган.
На лезвии клинка тотчас синевато вспыхнули руны.
Боюсь что ты существо слишком начинаешь нарыватся а?

457

- Меня зовут Аэлиндин, - эльф изящно поклонился. - Аэлиндин, прямой потомок Келегорма, сына Феанора.
Такое внимание к первоисточникам рода было вызвано тем, что Аэ предупреждал данного типчика, что во-первых, он в бою задних не пасет, во-вторых - Вася может серьезно нарватся и в-третьих - мутанту следует быть намного вежливее.
- Уж поверьте мне, тому, о ком я говорю будет все равно живой металл, не живой металл, некромантия, не некромантия. Он вообще практики оживления скелетов ой как не любит. Впрочем, ушастых он не любит почти так же как и некромантов. Брат моего предка убедился в этом на собственно печальном опыте. Так что не советую вам переходить ему дорогу. Есть некроманты, а есть хаосские маги, их еще Темными часто называют. Госморг один из них, так что потредитесь извинится, иначе сейчас и на своей металлическом скелете узнаете кто такой маг хаоса, а Мар вам еще и мусоровоз на голову оденет, правда, Марри?
Заметив движение Госморга сказал Аэ.

458

- Айненесссский! - выкрикнула Марри, прыжком оказываясь около Госморга. - Тутынгесский джалаб! Что ты себе позволяешь, немертвый?!
Эльфа раскинула руки, сплетая заклинание призыва мусорного бачка.
- Если-с-вечера-не-вынести-мусор, - многозначительно начала она... - Извиняйся перед Аэ, немертвый, или твой жидкий металл очень эффектно украсят объедки!

459

- Господа, тише, тише, - вмешалась в назревавший махач Тааль. - Вы что, господа. Аэ, Марри, по праву старшей я запрещаю вам нападать на Васю. Вася, я прошу вас успокоится. Госморг, простите меня, однако не могли бы вы успокоится, пожалуйста.
Рыжая фыркнула.
- Госморг, скажите, вы не могли бы нам помочь в обороне этого берега Амура? Боюсь, нападение Саурона будет внезапным и отбить мы его не сможем.

460

Дарион пытался прокрасться через спорящих к своему коню.Крался и думал, как бы эффектней смыться,как бы выдеиься.Но вдруг у него мелькнула мысль что руины Некроситета по прежнему существуют,что еще не все потеряно.Дарион решил сосредоточиться и читать не обращая внимания на остальных.