Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Постоялый двор "Об-Щага"


Постоялый двор "Об-Щага"

Сообщений 121 страница 140 из 370

121

Госморг грохнул кружкой по столу налив Аэ порцию в кубе.Себе он правда налил ничуть не меньше.
-Девушка у власти это ещё хуже чем валары в Срредиземье.Долой феменизм!.Госморг вторично грохнул по столу.Если бы Эа правила Варда мы бы были рабами животных.[i]А на бандерлогов бы открывали сезоны охоты [/i]

122

Он всегда был плохо предсказуем и сейчас, когда вроде бы самым логичным было сидеть и не высовыватся, Темному вдруг захотелось погулять, ну а отказывать себе он не привык. В конце концов, пока есть возможность - нужно использовать ее на полную катушку, а то ведь натравят этого, хихикающего...
Спускаясь вниз он почуял что внизу сидит кто-то, натянувший на себя серьезную иллюзию, впрочем, кто это был стало ясно, как только Темный оказался в зале на первом этаже. Причем этот некто еще и перепутал Варду с Йаванной, что было, коротко говоря, странно. Они бы еще Вайрэ с Ниенной перепутали, так, для общего развития. или Нессу с Эсте.
- А отчего животных? - с интересом спросил Темный, оказываясь около стола. - Мне отчего-то всегда казалось, что Йаванна у нас считается творцом флоры и фауны, а Варда - в общем звезданутая на всю голову... Так что, уважаемый эльф, была б Варда правительницей - ваши ушастые зверьки женского полу были бы на коне, а у меня были бы серьезные проблемы, так как эльфа я зарезать могу без проблем, если хотите, продемонстрирую на вас, а вот эльфийку все же .... ну, как бы объяснить. Я стараюсь не тогать женщин, это недостойно воина и ученого.
Хотя... Сказать честно с Вардой у него были связаны оччень неприятные воспоминания.. Да уж, классический любовный треугольник возможен только в том случае, если один угол в нем тупой. И что наиболее неприятно - в роли тупого угла оказался он сам.
- Кстати, - насмешливый взгляд остановился на Госморге, - личину поправь, сползает.
Одарив Госморга еще одним ехиднейшим взором, Темный припомнил то, что он почуял и поинтерисовался:
Вы, вроде бы хотели со мной "поговорить"... Выйдем отсюда, или предпочтешь разнести тут все к твоей матушке? Кстати, а где волчара? Я его почуял ранее тебя, но сейчас он куда-то срулил. Жаль... Я предполагал, что он хотя бы явится меня поприветствовать.... Какое неуважение...

123

Аэ, на днях прочитавший очень увлекательную книгу под названием "Пещера" и плохо контролировавший свои эмоции, а также совй язык по причине многократно выпитого сегодня без закуси, тупо хихикнул и заметил:
- Да он по жизни схруль, вот и схруливает куда не попадя. До саага он не дорос и никогда не доррастет, да...
Высказав такое весьма обидное для Саурона мнение, Аэ обдобрительно кивнул Госморгу и взяв кружку надолго к ней приник.

124

Кари, усердо делавший вид, что пьет, не сразу заметил этого гада, который нарисовался около их стола.
- Неужели вы увились чтоб меня все же придушить, многоуважаемый господин, - ехидно спросил риангомбец. Продолжить фразу ему помешал Аэлиндин, который начал что-то увлеченно рассказывать по схрулей и про саагов. Кто это такие Кари не знал, да, и похоже, знать не хотел...
А вот брошенная вскользь фраза этого гада о том, что "разнести все тут к твоей матушке" высказанная по отношению к этому, которого Кари подозревал во много заставила насторожится. Рам знал, что существуют два основных выражения такого типа: "к морготовой матери" или "к бандерложьей матери". Значит, сие существо либо Моргот, либо бандерлог, а если бандерлог, то скорее всего Госморг, а если Госморг, то он, Кари, влип.
-Как невежливо с вашей стороны, господин император Восточного Кханда, - резко сказал Рам, поднимаясь, - использовать такие низкопробные трюки. Фи! Моветон!
После чего развернулся и направился к выходу, решив поддержать своих ребят на стенах, да и вообще, уйти отсюда подальше. задрали темные силы, реально.

///Врата\\\

125

Кари Рам написал(а):

-Как невежливо с вашей стороны, господин император Восточного Кханда, - резко сказал Рам, поднимаясь, - использовать такие низкопробные трюки. Фи! Моветон!

И это мне говорит человек,который трижды обходным маневром превосходящих сил пытался взять Эдокан трижды обламывался отходя неазад по трупам по уши в крови .Облом у вас вышел товарищ Рам.Сидеть рядом с врагом своего государства номер 1 и ничего не предпринять.Истинное наслаждение смотреть на ваши потуги изобличить меня.Так что мой трюк проехал а вы на него словились.Но впрочем ...Госморг налил Аэ её порцию

Мелькор написал(а):

б Варда правительницей - ваши ушастые зверьки женского полу были бы на коне, а у меня были бы серьезные проблемы, так как

Вот именно,что для меня эльфы в большинстве своем животные,исходный материал для опытов хотя среди них и есть порядочные в сторону Тьмы.

Мелькор написал(а):

Вы, вроде бы хотели со мной "поговорить"... Выйдем отсюда, или предпочтешь разнести тут все к твоей матушке? Кстати, а где волчара? Я его почуял ранее тебя, но сейчас он куда-то срулил. Жаль... Я предполагал, что он хотя бы явится меня поприветствовать.... Какое неуважение...

Знаешь ли он сейчас занят Гондурас штурмуют так что он придёт чуть попойзже.Хочешь пофехтовать легко это устроим тем болеен,что твоими молитвами я поймал вкусную магию если ты понял о чем я.
Можно и тут поразносить,только имей ввиду амнистию за массовые убийства смертных тебе не дадут.-
Госморг говорпил это всё таким тоном,что становилось понятно что сначала он натравит завсегдатаев заведенийи на Мелькора ,а уже потом на их костях отведет душу на Мелькоре.

126

- Пофехтовать? - маг лениво превратил висящий на поясе плеер в Оператор хаоса. - Ну-ну... Интересно все же, как ты собираешься фехтовать и уж тем более со мной. Неужели у вас, император, - последнее слово было произнесено с неприкрытой издевкой, - найдется что-то, что можно противопоставить моему скромному оружию..
Ну да, скромному.... Оператор Хаоса - естественно, очень скромное оружие.
- Вкусную магию? Фи, как низко приводить такие гастрономические аллюзии. Или ты считаешь, что и мою силу получишь на закуску. Нет, император, быть может хочешь, но ничего не получишь. А смертные... достаточно одной сильно направленной мысли, чтоб им всем страшно захотелось отсюда уйти. Если ты не заметил, они не видят нас с тех пор, как я заговорил, или ты и этого умудрился не заметить?
На мнение смертных, на мнение эльфов и уж тем более на мнение ВКП(б) ему было плевать и плевать уже давно.
- И вот что еще, - промолвил он тоном "мелочь, да, забыл"... - мне не нужна никакая амнистия. В отличии от вас, вторичных волн разума, я всегда готов ответить за свои поступки и уж тем более не стану просить пощады. если мне понадобится зарезать несколько сот смертных, я сделаю это не колебаясь и основываясь только на личных этических принципах, мне плевать, что об этом кто либо подумает.

127

Госморг сдержал бодрый матерок.Покрытый рунами ятаган,это хорошо ,но ментор по факту сильнее.
Ну естественно твоё оружие и мое оружие это конечно хорошо,но как насчёт нейтральных клинков?
Или нет ты же у нас брезгливый,ты ослабел с того момента как вырвался из-за грани ты естественно побоишься рискнуть обвести меня на клинках.Я ведь ртом мух не ловлю.
Госморг задумчиво посмотрел на ладонь в ,которой при упоминаии магии мелькнула багровая вспышка

128

- Все равно это значит кавардак, а не порядок, потому что на порядок нужно тратить много сил..., - быстро выдворив всех ненужных смертных свидетелей из таверны проворковал магспирант. Про эльфа, он правда подзабыл.
- А вот из Ниенны крайне ненадежное хранилище для артефактов, или ты забыл, что я о тебе многое знаю... И навыки карманника у меня также развиты невероятно. Сильно. Ну-с... совесть у нас ничто... Сила - все. Приступим. пожалуй...
Достав кинжал и разорванную цепочку, Темный вопросительно посмотрел на бандерлога и темного валу. Затем взмахнул добычей так, чтоб все увидели, какой он сильный, умный, ловкий, хитрый... и все остальное в превосходной степени. Да, кажется терапевтическое действие Тол-ин-Гаурхота юыло ограничено во временно промежутке.
Ну так что, кто, интересно, будет атаковать первым. двое против одного - неприятная арифметика....

129

Да уж грандиозные турниры без правил проводимые по всему Средиземью рыдали плакали лишенные возможности созерцать мордобой грядущий в таверне.Госморг вынул из ножен ятаган.Руны на клинке полыхнули сине-зеленой выспышкой.Последний раз предлагаю сравнительно честный вариант.Сражаемся на клинках простых смертных без магии.Клянусь Хаосом ,что я буду соблюдать это условие.В предложении Госморга звучала рациональная мысль ,но его так редко слушали ,что вариант можно было отметать

130

Знавший научного лучше, Темный сумел уловить на каменно-спокойном лице отчетливую тень скуки. Это было очень плохим признаком.
Усилив защиту, и зная, что вала все равно ее пробьет, маг вырастил на ладони компактный огненный шарик. Ох и наслушался он в свое время о вреде этих шариков... Точнее о том, что приличный маг шариками баловатся не станет... И это было в принципе правдой.
А вот относительно стихии предстоящей атаки Темный только мог догадыватся, хотя, судя по всему, атака будет одна, после чего вала их общество покинет, так как они ему надоели. По эмоциональному фону это ощущалось здорово.

131

Падший айну действительно заскучал. Эти двое ничуть не изменились, да и говорить с ними было не о чем. Да.. достойного противника у него уже давно не было.
- Первый раздел дуэльного кодекса - дуэль может просходить только между равными, - размерено процитировал он. - Но увы, равных мне я тут не вижу, поэтому придется ограничится легким наказанием.
Все остальное заняло не более секунду. Темный швырнул в противников весьма сложновыполнимое заклинание "Щупальца Осьминога", которое должно было на некоторое время затормозить противников, следом активировал Огненную Плеть, которой легко хлестнул бандерлога и сбив магспиранта с ног, связал его этим же заклинанем.
Ударив на прощание "Абсолютной Ночью", то есть погрузив все в непроглядный мрак, Темный с некой горечью заметил:
- Позорить себя дуэлью с такими болванами я не стану. На моем нынешнем уровне нет боя, но вы этого понять не способны, ввиду вашей ограниченности. Надеюсь, что хоть толика мозгов у вас появится, хотя... ушастый был прав, у меня нет достойных последователей....
После чего неторопливо покинул таверну.

--> Крепостная стена.

132

"Щупалец Осьминога" магспирант явно не ожидал. Чего угодно, но не этого заклинания. Противное оно, а потом еще и во рту как будто кошки нагадили... Ну, по закону везения Гортхауэра, против него использовали именно то, что не убивало, но отравляло жизнь не менее чем на сутки. Да еще и связали Огненной Плетью. Удовольствия от соприкосновения затылком с полом тоже, знаете ли, было немного, а тут еще и Плеть. Так что Темный даже пошевелится боялся, это гадское ... гадская ... мерзкое... реагирует на движения - чем больше он будет вырыватся, тем больше ожогов сам себе нанесет.
Странно, но цепочку научный не забрал.... Она просто отлетела в угол, когда магспирант свалился на пол.
Ну и по правилам наказания, научный, уходя, погрузил все в Абсолютный Мрак.
- Госморг... Гоооооосмрог, сними с меня эту штуку, пожааааалуйста, - жалобно провыл Темный в черную пустоту, может хоть Госморга не связали....

133

Госморга от связывания спасло то что он достал ятаган.Заклтье сбило его с ног ,но полновесно сдетонировало на ятаган ,которые его дезактивировал.Развеяв мрак и оглядевшись по сторонам Госморг прежде всего сгреб цепочку после чего подошёл к связанному Саурону.Эк тебе не повезло братец.Не дергайся.Госморг начртил над заклятьми висевшими на Сауроне две руны.Тихо и неразборчиво ,что то шепнул после чего из его руки вылез двойной похожий на щупальце луч багряного  света.Луч аккуратно коснулся обоих заклинани,отедрнулся потом резко проник в их структуру впитал в себя,прошел через руны и вернулся в ладонь к Госморгу.Тот на пару секунд закрыл глаза прислушиваясь к ощущениям

134

Темный выдал сквозь зубы пару очень нехороших слов, фыркнул и обиженно ответил:
- Нет, ну что это такое? Когда он меня уже будет считать достойным противником? Это возмутительно! Я сильный Темный маг, а меня воспитывают как ... как волчонка!
Кажется намечалась затяжная депрессия с припевом "Нихто мене не любить, нихто не приголубить, піду я у садочок, наїмся черв`ячків. А черв`ячки чудові, та різнокольорові, я покладу їх в ротик и тихо ням-ням-ням.....".
Бандерлог, однако, опять занялся своими "гастрономическими изысканиями".
- Цепочку на базу верни, - мрачно попросил маг. - Не понимаю я его. Ну чего он не захотел со мной дратся? Я ж ведь не слабак какой!

135

Аннатар написал(а):

Я ж ведь не слабак какой!

Не слабак...но он боиться.И презирает нас.Короче говоря он явно не хочет с нами заморачиваться. Брр...Он что-то замышляет,но что я немогу понять.Мало данных мало силы.Госморг размял ладонь.Достал цепочку и с видимым сожалением дал её магу.Держи.Ну в таком случае пошли в подвальчик.

136

Спрятав цепочку Темный поднялся.
- Боится. Ага, как же. Через весь Белерианд да палантиром сверху. Ему с нами попросту стало скучно, а скучно валар бывает уж точно не тогда, когда они боятся чего-то. Скучно им бывает, когда они не видят ничего нового. Блин... Я - сильный темный маг как новичок попадаю под это гребанное заклинание, которое у меня никогда не получалось. Он спеееееееециальено решил меня унииииииизииить! - сказано все это было тоном мальчика, у которого  воспитательница отобрала машинку, а он ничего сказать не может, так как боится.
- Ну, где там твой погребок? Хочу напится и забытся. Валерьянкой отравится.

137

Да ну его в ****** захватим Средиземье хрен он от нас куда денется.Погребок тут хороший.Вино знатное.Пошли.Госморг поднялся и деловито направился к выходу.Выйдя он повернулся в сторону бульвара имени Нуменора и стал отсчитывать доса..Наконец найдя нужный дом и нужный переулок он кивнул.Сюда мол.
-------Бульвар имени Нуменора погребок дома номер 230

138

- Захватим Средиземье, хрен мы от него куда денемся. Какого барлога тебе вообще пришло в голову этот Храм строить, - ворча так маг поплелся за Госморгом. Барлоговы "Щупальца" действовали так, как должн были действовать и Темный ощущал дикий упадок сил и  страшное недовольство окружающей реальностью. Да и вообще - все было так плохо, что хуже быть просто не могло.

---> Бульвар имени Нуменора

139

Лана вошла в таверну, осторожно ведя за собой валиэру и осмотрелась. Народу в таверне не было воогбще, только у одного из столов бессовестно дрых ушастый сородич. Причем, судя по количеству бутылок, поддал он здорово. Отпустив Ниенну и притащив валиэре бокал апельсинового сока, Лана приблизилась к эльфу и ласково гаркнула ему на ухо:
- Не спать! Трибунал проспишь!

140

Профессионально осушив бокал с соком...
(А что вы думали, нигде так лихо не научишься осушивать бокалы, и не только бокалы, и не только с соком, как в Благословенном Валиноре, где возлияния являются неотъемлемой частью прославления Великого Илуватара. К тому же, не забывайте, кто у Ниенны числился в братьях. Это у них семейное.)
Так вот, профессионально осушив упомянутый бокал, Ниенна присоединилась к экс-пациентке в благородной попытке пробудить еще одно принявшее на грудь создание Всемогущего Эру.
- С вами все в порядке? - спросила тактичная валиэ.
Да, с ним было определенно все в порядке. Более того, можно было смело заявить, что ему было хорошо.
- Очнитесь же, прошу вас, - продолжила Скорбящая. - На дворе война, из катапульт палят, а вы не способны даже от обломка увернуться...


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Постоялый двор "Об-Щага"