Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Постоялый двор "Об-Щага"


Постоялый двор "Об-Щага"

Сообщений 341 страница 360 из 370

341

- Привет, Пендальф!!!! - заорала из угла Тивиса, прежжде чем успела подумать а надо ли оно ей? Выяснилось по трезвому раздумию, что оно ей не надо, но раз уже заорала, надо поддерживать разговор.
- Привет, Пендальф. Как делишки? Что нового? А это что за мохнатоногий? Это периан, да? А нахрена он тебе нужен? А ты новость слышал - Менгеле грохнули. Вот это цирк!

342

В компании разного рода демонических существ оборотень чувствовал себя нормально, правда, что странно, особого интереса к морготовым карманам не проявлял (пока). Покамест он валара побаивался. Когда осмелеет - Мятежнику достанется по полной программе.
Но тут явился товарищ Пендальф.
На скорую ногу спионерив у Пендальфа милицейский свисток... эльф поскакал к выходу, крикнув на прощанье:
- Всем пока!
Активность Дрели в чате, которую Аэ заметил. давала надежду на поживу и Аэ всем сердцем уже был там.

~Резиденция правителей.~

343

Тивиса
С кем имею честь?-поднял головной убор Саша.Одновременно он по старой привычке начал искать свой свисток.Свистка не обнаружилось и Пендальф озабочено покачал головой,мол старость не радость близок склероз ,маразм крепчал сосуды гнулись и крыша съехамши была.В отпуск мне надо.В бессрочный отпуск.Или к Ниенне в Санаторий.Буду сидеть в палате попивать коктейльчик и любоваться брачными играми валар.Наверняка Манве с Вардой снова посорятся из-за купленной недавно вазы ,а Йаванна обвинит Ауле в том,что его завод портит экологию.

344

- Пендальф, ну ты что, меня совсем-совсем не узнал, - даже разобиделась Тивиса, - ну это же я. Сколько раз ты к нам в Рохляндию приезжал и все бате обещал купить профессорские ботанические корочки, и никогда не покупал. А как же диссертация про ромашку новозеландскую, которую ты писал?
Тивисе было обидно - как так, почти все детство этот седой хмырь провел у них, пьянствуя и закусывая, а вот теперь - не узнает.

345

Тивиса
Марфа Васильевна ты что ли?Ну надо же ,как изменилась а?Пендальф вышел из чата ,где он вовсю призывал обрушить на еретиков все методы ВКП(б).Девушка казалась неуловимо знакомой.Но ОТКУДА?

Отредактировано Саша Белый (2009-03-20 12:01:14)

346

Саша Белый

Принц понял, что надо признаватся.
- Нет, я не Марфа. Я ее кузен, Теодред.
По идее у Пендальфа сейчас должна была отвиснуть челюсть.
- Видишь ли, Пендальф, так фишка легла... Ты ж не хотел кодировать батю от пьянства, а он Рохляндию пропивал. Тогда я решил действовать и связался с Врагом Мордовским, то бышь с Сауроном. Он нам пообещал денег, газу и батю закодировать, в обмен на услугу. И вот, теперь из-за этой услуги я стал женщиной.

347

Марри осторожненько так, по стеночке пробралась вслед за Аэ и  набросив заклинание - "Клин энд Клеар", пара сумела безпрепятственно выехать из Гондураса. Далее Аэ пояснил Марри то, что они будут делать. Розововолосой предлагалось обнести сеновал Дрели, а он сам отвлечет правительницу. Кивнув, жена клептомана приготовила джентельменский набор.

---> Сеновал

348

- Ну, я так думаю, мне того. Пора. - решительно сказала Изольда, поднимаясь из-за стола. И аккуратненько так отходя к двери. Просто не хотелось с этим Сашей даже разговаривать. После того. как он ее в Интернете еретичкой назвал. да как это можно-то. Ее и еретичкой. Она не еретик, она честный химико-биолог, ну или биолого-химик. Короче - личность со всех сторон положительная, правилась, мила, белая, добрая и пушистая.

349

У Пендальфа упала челюсть.Потом упала и вставаня челюсть.Ну надо же.Говорил ведь я тебе,бате твоему говорил Саурону ,Сарумяну можно верить только будучи под влиянием белой горячки.Вот видишь тебя до чего это довело.А был разрядником парнем.Теперь вот кисейная барышня ты.И тут маяр упал в обморок.Неожиданно даже для себя.

350

- Сейчас как дам по шее и поймешь, что я не кисейная барышня, тьфу! - возмущенно заявил Теодред, ну точнее, заявила Тивиса. - И ведь ты не смотри, что я такой блондинистый, я заехать могу так, что костей не соберешь.
Тут майяр свалился в обморок. Тивис, не долго думая, вывернула на него ведро, стоявщее за барной стойкой. В ведре этом хозяин охлаждал бутылки, так что вода была холоднющая.
- РОТА ПОДЪЕМ! - гаркнула хрупкая девушка.

351

Саша очнулся и недовольно воззрился на Тивису.Так с твоей проблемой разобрались.Но от меня-то что требуется?Это не в моей компетенции операции по перемене пола производить.Хочешь могу паспорт новый достать и денег дать на первое время.И сё.Больше ничем помочь не могу.О твоей проблеме сообщу ВКП(б)

352

- Значит давай паспорт. И денег наличных. А уж далее я сама разберусь. Володька тут, али как? если тут, мы быстро столкуемся. Уж поверь. А то я Володьку не знаю. Он на баб падок.
Тряхнув белокурыми волосами. Тивиса огласила весь список.
- Значится так. Мне нужны гребни - пять штук, щеточка для бровей - три штуки, кисточка для губ - две штуки, жесткая кисть для румян - две штуки, щеточка для теней - одна штука, клсметичка - пять штук.... Далее. Саквояж для драгоценностей - одна штука. Пара колец, браслетиков и пара диадем. Ожерелья и желательно не кустарного производства. Несколько массажных руковиц разной жесткости. Упаковку зубной пасты. Шампунь Глис Кур для блондинок. Кондиционер. Ополаскиватель. Маска для волос. Все одной фирмы. Маникюрный набор. Клей для ногтей. Лаки. Много и разных цветов.  А также несколько платьев. Несколько пар обуви. Пока что лучше без каблука, так как я и так то не могу, а уж на шпильках... Мобильный телефон. И карточка для интернета. После получения всего этого. Я от тебя отлипну.

353

Пендальф прищелкнул пальцами и на Тивису упал объемистый пакет с всем требуемым.Делом пяти минут было создать требуемый паспорт и все остальные документы.Ну а дальше зайти к трактирщику объяснить ему ситуацию и под расписку взять требуемую сумму после чего эту сумму передать Тивисе.Надеюсь теперь всё?-утвердительно спросил майор Пендальф

354

Тивиса порылась в появившемся пакете, затем критически посмотрела на заслуженного пожарника и заметила:
- Не всё, товарищ майор, далеко не все. Не в обиду будет сказано, но - теряешь сноровку, начальник. Спасибо, конечно, но ты посмотри, что ты мне наколдовал... Рази ж это Глис Кур? Это ж Пантин для окрашенных волос. Или ты полагаешь, что я, натуральный рохляндец, успел... Тьфу ты, успела, в военной обстановке мелировку сделать? В платье застежка заедает. А в одном ожерелье камешек пластмассовый. А зубная паста - и вовсе для вставной челюсти. Босоножки не моего размера, а карточка на интернет... Эй, товарищ майор, не в службу, а в дружбу, колдани хоть на полтинник, я ж за полчаса десятку растрачу. Ну пожалуйста! Далее. Где камера у мобильного? И почему мобильный - розовый? Он не подходит под помаду. Кстати, помаду мне - не Орифлэйм, а Мери Кей. Ну уж нет...
В глазах бывшего принца появился странный блеск. Тивиса оперативно подцепила майора под локоток и попыталась протащить к выходу.
- Пойдемте, товарищ майор. Найдем нормальный магазин...
Кажется, Пендальфу предстояло на собственном опыте узнать, что такое шоппинг.

355

Узнавать значение этого страшно звучащего слова,Пендальф притопнул ногой грохнул об пол посохом и протараторил:Телепорцио-тащилус-с-магазинов-свитин-сприлавков-и-бутиков-по-заказу-обратилус-в-то-что-надо-для-Тивисы!.На Тивису упал ещё один пакет где всё было ,как надо.Теперь устраивает?

356

Эсмээска Пендальфу.

Здравья желаю, товарисч майор. Это я - Агроном. Пендальф, мы тут с ольгархами всех мордовцев побили, но у нас тут раненый. Мы на полпути от Осгилиата к воротам. Ты не придешь.перетереть надо.

Агроном.

357

Присутствие Олорина мага, застывшего на верхней ступеньке лестницы категорически не устраивало. С другой стороны, навряд ли майя его сумеет почувствовать, так что спустившись, Темный спокойно прошел мимо Белого, притормозил около Шьеэназа и заметил:
- Дракон, ты бы поторопился, тебя обворовать хотят... Я не уверен, что обворуют, события еще в движении, но могут.
После чего иронично улыбнулся Пендальфу и направился к Осгилиату. Приручать человека.

---> Врата

358

Джост вышел из забытия резким толчком.Привстал и огляделся.Голова стала болеть меньше,а вот  в народе появилось дополнение.Пендальф.Это не для нас.Стоп,а где лорд?Джост зацепил взглядом уходящего Корвина.Хмыкнул и поднявшись направился за ним  ,держась на расстоянии попутно он стащил с вешалки чей то длинный плащ с капюшоном и набросил его на себя.
---> Врата

359

Шьеэназ, услышав про "обворуют" тут же встрепенулся. Нет, про то, что его обворуют он особо не боялся, не зря же он столько ловушек и защитных систем там поставил, но просто любопытно было посмотреть - кто ж это такой смелый нарисовался.
- Ну ладно... - поднявшись, сказал дракон, - я домой. Буду нужен - звоните. Или просто напишите в чате, что у вас есть золото. Много, много ЗОЛОТА. Пока.
И дракоша направился в горы, превращатся, а потом - домой.

::: Сторожевой пост :::

360

Мари потопталась. Мари огляделась. Мари расстроилась.
Народ, блин, расходится, блин, ну совсем, блин, даже, блин, неинтересно. Тьфу, блин, заело. Блин. Тьфу. Тааак, стоп! А куды это дракоша без меня направился? А мне теперь чего делать? Не, ну совсем неинтересно. Хоть бы номерок оставил. Ну ничё, от меня никуда не денется.
-----> типо за дракошей аka Шьен, если он не против, а если против, то куда-нибудь надеюсь приткнуться
админы, не убийте человека за столь убогий пост)))


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Постоялый двор "Об-Щага"