Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Дворец в СтАлитце


Дворец в СтАлитце

Сообщений 121 страница 140 из 190

121

Махмуд упал из-за подката этого, бурундука, или кролика, впрочем, какая разница. Сам схватив факел, Димедрол швырнул его в двора и крикнул, глядя как поднимается пламя.
- Эффералган все равно умрет, так какая разница, сейчас или когда-нибудь в другое время. А погибнем мы, как короли древности до того, как первый корабль пришел с Запада. Все! Все ищите себе место для погребения, ибо Запад пал!

Отредактировано Димедрол Гребенщиков (2009-03-04 11:33:33)

122

- Совсем обурел старикан. Ты что, совсем тупой? Хочешь смерти, иди на стены, сражайся за город, но не малодушничай, а то останусь я без Шира! - подумав о том, что он действительно может остаться без Шира, Пин схватил треножник и швырнул его в лоб Димедролу, затем запрыгнул на костер, приподнял Эфу и скатился вместе с сыном Димедрола к костра, остервенело барабаня по тем местам, где одежда Эфы успела загореться.

123

Получив в глаз треножником Димедрол рассвирепел, так что сорвал бурундука со своего сына и поднял его над костром.
- А может мне лучше шашлычки из крольчатины пожарить к приезду Саурона? Что он голодным не оставался?
Похоже, рассвирепевший генерал намерен был устроить аутодафе Пину, так как наглый карапуз сумел переврать все плану генерала.
- Ну, молись валарам, кролик.

Отредактировано Димедрол Гребенщиков (2009-03-04 11:38:32)

124

Кролик если и знал кто такие валары, то очень приблизительно. Так что никому молится не стал, а заехал Димедролу пяткой в глаз.
Пин надеялся, что этот простой прием сработает, так как особой надежды на помощь не было, честно сказать.

125

- Ааааа! Барлогов кролик! - заорал Димедрол, получив пяткой карапуза в глаз и непроизвольно отпустив Пина на пол у костра. Сам Димедрол яростно тер глаз, пытаясь побыстрее прийти в себя и продолжить жарить шашлыки из кролика.
Однако, кажется Пипин что-то задумал, так как кролик куда-то исчез из сферы непосредственного обзора.

126

А Пин, упав на пол, не собирался терять времени даром, а то, что вы думали. Он же был карапузом, а не хреном собачьим, кроликом или бурундуком. Взял тот самый длиный, окованый железом факел, который он выбил у Махмуда подкатом, то есть налетел и запинал, и со всей карапузской силы вломил факелом под коленки Димедролу, обеспечив пропитанному маслом диктатору благополучный полет в разгоревшийся костер.

127

Последний удар карапуза направил генерала прямиком в костер...
Пропитанная маслом одежда немедленно вспыхнула, превращая Димедрола в объятый пламенем силует. Не в силах терпеть боль, генерал спрыгнул с костра и понесся на воздух, надеясь хоть так сбить пламя... а может, может просто обезумел от боли, что скорее всего и произошло.

---> Коряга

128

Пин сказал:
- Вот так будет с каждым, кто пойдет против линии партии, - и зверски глянув на охранников сказал: - ну, что стоите как светофоры на выданье? Вперед и с песней, несите Эфу Димедролыча в больничку, пусть там его подколят чем надо и он снова станет как новенький. А я пошел быть мумитролей. Я - мега-сильный карапуз, Крутой Уокер-Пин. О как...
Погодняя охранников Пин направился с ними к больничке.

~ушел из локации~

129

По умолчанию следивший за происходящим Пендальф констатировал:Плохо взял разгон.Не взлетит.А ты Уокер-Пин теперь знаешь кунг-фу.Стало быть пришло время мне посвятить тебя в рыцари Гондураса.Или если по простому то в сержанты гондурасского ГУВД.А теперь к делу продолжил Пендальф продвигаясь вслед за Пином.А по делу тебе теперь Бомж должен проставится.Ты ему освободил трон.Хотя Димедрола жалко конечно,но что поделать.Переборщил старик с ВИАгрой вот сердце и не выдержало.Имей ввиду это оффициальная причина смерти.Кто не согласен скажешь мне.У меня генералы согласятся.
==Общага==>

130

Про Виагру Бомжу сообщили сразу же, как только он оказался в дверях. Агроном только хмыкнул, услышав такую "оригинальную" версию смерти. Однако, нужно было что-то делать и, отдав приказ, что нашли чего-нибудь поесть, а также составили списки погибших граждан и уничтоженного имущества, Бомж прошел в столовую и усевшись забросил ноги на стол.
- Эх... Жизнь хороша, камрады. Володька, буиш у нас атаманом... будешь водку Эталон производить и поставлять... Круто будет. Логоваз, Гиви, кем быть хотите, а?

131

И тут во дворец ворвался Пендальф.Я смотрю Агропромыч ты зарыватся начал и нос задирать.Я тебе сказал гдея?Сказал.Самому влом прийти?А между прочим я занят был!!А ты я смотрю зазвездился.Так подумай лучше о том,как бы и тебе виа гра не понадобилась.Это я быстро.Пендальф выкипел и уже спокойнее нагло заявил:Коньяку мне из 4 ящика 3 стола Димедрола

132

- Между прочим, Король сам ни к кому не приходит, к Королю все сами приходят, или в Валиноре вас этому не научили, - прямо с порога заявил маг, шевствуя к креслу Агронома и устроившись за спиной человека. - А ведь Агроном Агропромович ныне Король Гондураса, а вот вы, уважаемый, у него в гостях, разве не так?
Сопровождалось все это сладко-глумливой улыбочкой, от которого у Оромэ и Тулкаса сразу бы начали чесатся кулаки - накостылять этой наглой... ХАРошенькому личику.
- А что до виа гры.. Уважаемый Митра-Ндир, вас на сбалансированое проклятие не хватит. Что до коньяка... а вы уверены, что на коньяк наработали. Лично я заметил только, что вы нагло обжимались с молоденькими нимфеточками в таверне... А тем временем, между прочим, даже я, уж на что я нейтрал, назгулам морды бил...
Нейтрал.. ага. Врать Темный всегда был горазд.

133

Пендальф не оглядываясь пульнул в Мелькором заклятьем наручников.Тяжелым таким заклятьем с заламыванием рук и прочего.А заодно примагнитил себе кубок,коньяк и с ходу вякнул:Надо Федю выручать

134

Проклятый майя отправил в Темного на удивление сбалансированное кандальное проклятие. Сами понимаете, как Темный относился к наручникам и прочему из этой серии, однако на несколько секунд открывшись, расщепив с помощью перекомбинировки по слоям ритма данное заклятие, Темный замаскировал отдачу под крохотный огненный шар, который, вроде бы, и разбил данное заклятие.
- Советую вам меня не задирать, - степенно ответил Темный, - я владею магией стихии Огня, учился у самой Марты, огненной ведьмы из Лихолесья, так что если не хотите нарватся, советую вам отцепится.. Иначе я буду вынужден вызвать вас на дуэль.До первого фингала, конечно.
А вот про Федора Темный имел свое мнение.
- Агроном Агропромович, что до вашего друга-карапуза советую вам сначала выступить на Чернобыль, покрутится там немного, а затем подойти к Мораннону. Гортхауэр растеряется, и прохлопает карапуза. Вы же знаете из истории, что данный субъект не способен думать о двух вещах сразу, однако майя.. Дефективный какой-то. Впрочем, этот ваш, любитель юных нимфеток - не лучше.

135

На этот раз разозлённый Пендальф,вскочил на ноги и кинул в голову Корвину бутылку коньяка.Это была не нимфетка,а принц Рохляндии Теодред!!!Я ему вещи купил и паспорт выписал!Пендальф гневно встопорщил бороду.

136

А Темный это знал, он же сам и воплотил теодреда в данный облик, но... издеватся нужно было далее.
- Ну да, конечно, эта девица - парень, - язвительно заметил он, - тогда приятно познакомится, Мелиан. Узнали, или как?
По идее это должно было Пендальфа слегка притормозить. И тут проклятый майя кинул в него бутылкой коньяка. Что такое для валара поймать эту самую бутылку. Таки поймал, ухмыльнулся, посмотрел Пендальфу в глаза и продолжил:
- Всем известно, что принца Теодреда убили урки еще осенью прошлого года. Так что врать, старичок, ты совсем не умеешь. Пора на пенсию... только вот на дотацию от Манвэ ты фифочку содержать не сможешь. Не хватит.

137

На этот раз Пендальф сделал сложное неуловимое глазом движение.По идее Мелькор не зная этого мог попасть впросак и получить твёрдой деревянной пробкой в кадык.С другой стороны удар был расчитан на барлогоподобных,а не валар

138

Увернутся удалось с трудом, заваливаясь на спинку стула Агронома, при этом покачнувшись, непроизвольно подняв руку с бутылкой вверх... Пробка разбила бутылку и остатки клоньяка, разом с осколками стекла направились, покорные силе земного притяжения, вниз, куда им и положено было направился, то есть на серую пижонскую рубашку лорда...
Равновесие он тоже не удержал, так что согнул опорную ногу в колене и осел на пол, зашипев сквозь зубы.
Вопрос был серьезен - и что теперь делать? Нужно как-то привести себя в надлежащий вид, а тут такая ерунда.
- Я вам не бандерлог, - холодно заметил Темный, - оставьте ваши штучки, майор, иначе вы застрянете тут очень надолго, уж поверьте старому крючкотвору.

139

Молчи смертный.Иначе ты у меня станешь ну ммм пособником Госморга и я тебя доставлю в Аман и сдам Манве.Ему как раз бедному делать нечего.Сам сюда хочет приехать и мной командовать хочет.А хрен ему.Меня сюда Варда посылала и ВКП(Б)Только они мной и командуют.А Манве в войну поиграть захотелось.Ну и пускай сам играет.А я устал.Я стар.Я мега-супер-стар.

140

Кепка слетела, открыв лицо... Рубашка испорчена и выводить пятно от коньяка придется долго... От неуклюжего падения на пол все болит, хорошо, если ничего не сломал, а то с этим проклятием... Да и вообще, Темный чувствовал себя униженым донельзя.
- Меня, - переспросил Темный, - ты меня доставишь в Аман и сдашь Манвэ? Но если я смертный, но на кой Хаос я сплющился ему? Я так понимаю, смертные валар если и интересуют, то только постольку поскольку, а если честно, то не интересуют вообще. Манвэ хочет сюда явится... Вау. Я удивлен. А с какого это перепугу эта канцелярская крыса решила оторвать свою холеную задницу от трона и явится сюда?
Присутствие тут "драгоценного братца" в планы Темного не входило.
- Повелитель сквозняков, ***, ***, ***... - вполголоса проворчал маг, поднимаясь и отряхивая с себя стеклянное крошево. - Царапается, падла!


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Дворец в СтАлитце