Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Дворец в СтАлитце


Дворец в СтАлитце

Сообщений 1 страница 20 из 190

1

Мом Харомы с бассейном, сайной, баром, и огромной кроватью... кайф...

2

Пока не твои. Про Димедрола чтоль забыл. Кстати, мы с ним кореша, он мне порнуху льет, под Деревом (хм)

3

Первым делом Аэ посетил бар. И как следует выпил, закусил и заодно стащил парочку столовых ножей. Зачем они ему он сам не понимал, особенно после того, как ему в ручки шаловливые попал легендарный меч, но родовая клептомания взяла верх. Затем эльф достал из кармана стыренный камень и испустил пьяно-удовлетворенный вздох. Камень был редкостно красивый, а главное ОН САМ СВЕТИЛСЯ. Это жутко понравилось Аэ и эльф решил что такой красивый камень наверное можно выгодно продать.
Затем Аэ прокрасла в оружейную. Как он и предполагал ножниц тут было море и все разных конфигураций и размеров. Стащив парочку подходящих и решив что эсесовка сама выберет, эльф утащил себе весьма приличный и явно эльфийский лук, два коротких кинжала в дополнение к мечу и полный колчан лориенских стрел. Покрутившись перед зеркалом в холле Аэ подумал что он очень неплохо выглядит. Срезав у охраны кошельки ушастый поскакал в аптеку. За Ренней.

*Общага*

4

Торжественной, трезвой, а от того твердой походкой гордость генеральской династии Гребенщиковых перлась во дворец папы Димедрола.
Матерого генерала, а по совместительству - папу, Баралгин застукал за обычным занятием. А именно - возлияниями. Потребительством "Эталона".
Папа был нетрезв, но все еще в рассудке. Потому заметил движение в углу тронного зала и отреагировал незамедлительно.
- Прэ-эдьявите докУменты! - привычным тоном рявкнул Наместник. Но, узнав любимого сына, сразу опустил весь официоз к чертовой маме.
- Здравия желаю, товарищ Гребенщиков! - заявил подхалим-сынок. Затем кивнул немытой башкой -и охранники мигом освободили помещение. Теперь можно было поговорить по душам. - То есть, здравствуй, папа...
- И тебе не хворать, сынок, - бравый Димедрол немедля проронил умильную, пьяную слезу. - Доложи обстановку, чаво в мирах творится...
- Нехорошее творится, папуля, - опер воровато оглянулся по сторонам (а вдруг еще какой охранник не убег?), убедился в полной конфиденциальности и достал из кармана несколько помятый блокнотик.
Нормальному трезвому человеку закарлючки и рисуночки в оном блокнотике были непонятны. Что ж, Баралгин Димедролыч умел шифровать информацию. На то, чтобы самому ее же расшифровать, ему понадобилось некоторое время.
- В Осгилиате собираются урки, - сообщил Баралгин, - возле Белой Коряги, - понизив голос, добавил он, - начались сьемки нового проекта - "Оборона Гондураса". В подробности вьедешь, посетив режиссера. Более новостей нет, я от Гондураса не отдалялся, по окрестностям бойскаутов водил, мусор собирали и жгли при помощи национальных спичек... Не, чистоту наводили, - поспешно добавил Баралгин, завидев шокированного папочку, который явно не собирался видеть сына в образе дворника.
- Э... дык... ёлы-палы... Лепота! - информативно отреагировал генерал, довольно икнув. - Поезжай в Осгилиат, напужай там хунту мордовскую, а там - делай, чего хошь. Хошь - домой возвращайся, хошь - осматривай окрестности, делай выводы, записывай да докладывай...
- Есть направляться в Осгилиат, - козырнул Баралгин, - есть пугать хунту вражескую!
Помахав папе ручкой, гондурасец вышел из здания, приказал подать лошадь, подождал, пока оную лошадь подадут, и отправился, куда папа послал.
А именно - в Осгилиат.

>>>>Осгилиат>>>

5

Уже светало, когда Баралгин и его гость подьезжали к воротам столицы.
- Ааткрывай ворота! - приветственно заорал опер охранникам, - ГУВД идет!
Ну, против ГУВД, а тем более - против любимого сына Димедрола, охрана, естественно, претензий не имела. Поэтому хмурые, заспанные мужики в форме с погонами и звездочками тут же бросились открывать врата.
Практически беспрепятственно проникнув во дворец, Димедролыч с гномом прошли мимо тронного зала и оказались в комнате Баралгина.

Комната Баралгина (отпись в этой же теме)
- Ну, добро пожаловать, - сообщил гондурасец, открывая окно первым лучам солнца, - есть, пить - будешь?

6

-еслы дашь то ВЫпью, а то в объщаге у вас поило ужасное, мнэ даже кажется разбавленное, а ест нэхачу но спасибо, осматрел комнату мда, нэ бэдно живёт он, у нас даже у главного таких харом нету, а паталки то какие высоченные.... поставил топороиолот около входа к стене
-а я сматру ты тут неплохо устроился, и послэ этого ты хочэшь сказат что ты на руку не бёрёш?? ухмыльнулся, присел на ближайший стул,

7

Я не беру. Папа берет, - недовольно подумал Баралгин, подходя к шкафчику возле окна и доставая бутылку "Эталона".
- А неплохо устроился, потому что честно работаю плюс экономический уровень у Гондураса выше, чем у любой другой страны, - опера понесло на почве патриотизма даже без "Эталона". - Но есть мнение, - глазки Димедролыча сверкнули фанатично. - Что есть одна загогулина, я, правда, не знаю, какая именно, что может экономику Гондураса на НУ САМЫЙ высокий уровень поднять! Вот бы мне эту феньку... Пророчества твердят... Ну ладно, - махнул рукой гондурасец, - подсаживайся давай. У нас все по-простому, но от души.

8

-мда, штука хорошая, достал из карманов металлическую помятую кружку,
-во, из неё и алкогол вкуснЭе становится,ну так что за штука та эта, чё за пророчество?, кто сказалто это, ну корочэ давай расказывай, или сперва по  пЭрвой?? подставил кружку поближе к бутылке всем видом показывая что желаю выпить
-слюшай, а в милиционеры бирут кого попало?? а то вот думаю если ты такие харомы отгрохал чесной службой, то мнебы и четверть или даже пятая част казаласьбы раем.... гном стал сматреть в лицо человеку..

9

- А фиг знает, не помню, - сообщил Баралгин. - Да и не важно, кто сказал, главное - что сказал. Ну, ежели выпьем - может, и вспомню, - намекнул опер, разливая "Эталон" по кружкам. - А хоромы... А я тут живу от рождения, мой папка же здесь главным.
Хотя, на самом деле, простодушный Баралгин был уверен, что милицейской службой все равно мог бы за считанные годы добиться таких успехов, а главное - корпоративной квартиры. О чем и признался искренне:
- Но и честно, думаю, можно заработать!.. - гондурасец поднял кружку, - вот выучим тебя на опера - а там и повышение, и карьерный рост! Становись, кем угодно - хоть кинопереводчиком...

10

-хм пэреводчиком?? если толкьо армянско-рускым, взял кружку, стукнул а стакан баралгина
-ну за тэбя осушил её до дна, а я тут слышал что как гвоарится пистолет дубинку выдали, а далше вертис крутыс как хочеш, иль это чушь какаято??поставил на стол кружку, слющай, а у вас не нада бэгать много на работе, а то я как его быстро не умею , и скажи гдэ можно телефон найты, а то у той дЭвушки он был, у нас в рудниках был одЫн , у самого главного, хотя он навЭрное жутко дорогой.....растроенно закончыл фразу Риви ну так что там за штука у тЭбя то ??

11

- Ну и за тебя, доблестный гном! Телефон?.. - Баралгин всерьез призадумался, а через пять минут произнес: - мне на день рождения подарили... А вот в одном тебя вынужден огорчить: при нашей опасной и трудной службе бегать надо до фига!
Ик!.. А что за штука?.. Вот в том-то и загогулина, что не знаю я.
- А что за фенька - не ведаю...

12

-нада будэт купит, толка инструкция понадыбиццы и кнопки поболше,  слушай а я у вас хажу всё гляжу гляжу, никак ни одного завода по производству алкоголя найты не магу, а на водке и пЫве написано мадэ ин гондурас(made in Gonduras)   гном ожидал ответа.... вот бы экскурсиу по этЫм заводам..... заодно и пару бутылок вазму
ну я сегодня погулаю поищщу можЭт и найду гдэнибут телефон....

13

Не, это из папкиного козырного погребка. Эх, жаль, конспирация! А в Гондурасе водочно-ликерная промышленность не на таком уровне развита.
- А так ты не в той стороне города гулял, - ответил Баралгин, - ты, видать, в южной части, а весь алкоголь в северной производится. У нас же цивилизация, культура и прочая, и прочая. Рас-пре-де-ле-ни-е. Ик!
ТелеХВоны?..
- А тЭхника у нас изготавливается как раз  восточной части, коли не запамятовал я...

14

ну вот и атлична, схажу сегодня тЭлефон куплу. потом на  алкогольную фабрыку поудй схажу, побегаю там посматрю как готовытса, у гнома заблестели глаза, поправил бороду... в моей бороде и ящик этанола вынести можно.... и не увидит никто...... и ещё, незнаешь, гдЭ тут можно купит незалатой  Ролекс, ну тоест часы, а то без времени, как без рук... да толко шоб не на дурилы, а то меня одын попытался надурит, так я его нашол взял денгы, ну и ещё добра всякого, а часы превратылись в лягушку и убежали... а он наверное до сих пор ногу сломунную вспоминает, если сотрэсение мозга. не слишком сотрясло ево памят...

15

- Не, спекулянтов мы вытравили, - с уверенностью психа сообщил Баралгин. - Обманщикам в Гондурасе нет места!
Надеюсь, папа поддержит эту предьяву. А то не нравится мне эта его сьемочная площадка... Под деревом... Не одобряю, хоть и папа...
- Конечно, а хочешь - я тебе экскурсию проведу, - подумав, ответил опер, - туризм - это хорошо. Вот только неспокойно в последнее время у нас. Братки и отморозки борзеют не по-детски. Не помню, слыхал ты от Изольды, или нет - говорят, назгул ими руководит! - гондурасец перешел на театрально-трагический шепот. - Ну да фиг с ними. А роллексы у нас только золотые. Говорю же - подделке не место в Гондурасе.

16

-мда, на золотой, дЭнег нету, так что куплу будилниК(=D) советского типа, чтоб сзады было написано made in ussr гном хихикнул, хотя это больше было похоже на кашель, но истинные знатки гномов понимают что делает гном, хихикает или кашлеет...
-Ннназгул???? так это миф, у нас им маленькых дэток пугают, а еслы борзёют, молот ест, опероуполномоченный ест, так пошли этым "браткам" борзоту выбьем??

Отредактировано Риви Зурабович (2008-04-15 18:18:04)

17

- Браткам-то морду набить можно, - расстроенно икнул оперуполномоченный. - А назгулу - нельзя. Потому как нет у него морды!..
Видимо, на пьяного Баралгина любой факт не в пользу Гондураса вызывал горькие рыдания. А факт, который в пользу гондураса - слезы счастья.
Нету у нас будильников совковских... Али же кто мы - прогрессивные или нет?.. Зато спичек - хоть обавляй!
Знатоком гномов гондурасец отнюдь не являлся, поэтому хихиканье (или кашель?) гнома остались для него загадкой.
- Нет... Назгулы - не миф. Говорят, дооолго они в мире Теней колбасились опосля войны урок с Кызылдуром. А сейчас поползли слухи, что вернулись. Паразиты в балахонах!.. А сотрудники мои гутарят, что и в Гондурасе что-то подобное ошивалось буквально пару месяцев назад.

18

-мда, а тогда как его типо морду набЫть, или тогда  у него голова эст? тогда по башке тюк и башка по полу брык-скок.. в пьяном состаянии гном перехадил на объяснения  ну, очень низкого уровня развития... а еслы нет башки, то гдэ у него мозг, и чэм он думает?? а если его надвое тыпо шмяк? и таго сжечь? Ик ну ваще пожи мне этого назгула  я его гном вскачил с табуретки, табуретка покатилась по полу, выхватил молот и махнул им по воздуху за собой, вследствии чего гном повалился напол....

19

- Ой, ты только не покалечься... - забеспокоился Баралгин, - успокойся, нет у них мозгов. И совести нету! Ик!..
Кого я приютил?.. Садиста... Хотя - он же пьяный, а в трезвом виде - просто безрассудно смелый. Да.
- Мордовской хунте мы засветим не по-детски, - то ли гному, то ли себе самому пообещал опер, - а щас низзя... Ик?!.. У них экспириенсу слишком много супротив нас... - Гондурасец вздохнул и закручинился; пьяная башка под неестественным углом повисла на груди.

20

так, пашлы в катокомбы, там всех убьёшь тЭбе левел ап, експириенса, и вещь какуюнебуть дают, гном поднялся с пола нашол табуретку поставил и сел на неё, убрал молот
слушай  а еслы нам типо, саюзника взят?? гном посматрел на почти кончувшуюся бутылку ой, а зачэм напыток исчез?? а может нам типо, замоГ абгрейдить, там новые башни, стены, может ров выкопать??


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Гондурас » Дворец в СтАлитце